Прочие дела домашние
"Лучше в доме пахнет трупом, чем младенцем", - писала в ЖЖ одна чайлдфри. Стало быть трупы не так уж ужасно пахнут?
Просто дама не выносит запаха испачканных пеленок и шума от младенца.
Надеюсь это чмо (чей ЖЖ) скоро помрет и можно будет сравнить ))))
Не понимаю, зачем читать ЖЖ людей, занимающих определенную позицию, отличающуюся от вашей. Очевидно же, что вам их не понять. Равно как им не требуется ваше мнение. У себя в ЖЖ они могут делать, что хотят. Если вас это оскорбляет - не читайте. Или это надо, чтобы потом собираться кучкой с такими же, как вы, и шушукаться по углам, какие-де мрази и неудачницы, как написало тут одно создание, эти чайлд-фри.
"У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик"
она некрофилией не страдает???
Мало ли какой дебил что скажет. Не обращать же на всех внимание! Так здоровья и нервов не хватит.
Чайлд-фри должны сидеть в углу и помалкивать- ведь по большому счёту, если хорошо разобраться по этим статусом скрывается или не возможность иметь детей по здоровью, или по финансам, или они пока не нашли того, от кого хои бы родить- то есть неудачницы. Как будто она трупы каждый день нюхает)))
вообщето Ужастно!
У нее уже завихрение в мозгах. Можно, конечно, ненавидеть что-то очень сильно, но, публикуя в ЖЖ посты, отдающие настолько эгоистичным дебилизмом, она рискует выставить напоказ свой фимоз головного мозга и собрать в комментариях кучу негодующих мамочек.
Оксана Нечаева
Согласна. Просто это не чайлд-фри, а обыкновенная дура. Но "благодаря" ей формируется определенное отношение к людям, не желающим иметь детей, но никому не навязывающим свою точку зрения.
Стало быть у некоторых мозги на бекрень.
Чайлдфри - это люди, которые нормально относятся к детям, но своих иметь не хотят. А то, что написалав ЖЖ та мадам - это детоненавистница. Они ненавидят детей, но не так уж редко это с возрастом проходит
Страшные вещи она пишет. Может быть, это всего лишь защита, а на самом деле она хочет детей? И, видимо, эта дама ни того, ни другого в реальности не видела, иначе бы не писала такое...
совсем уже не в себе
не чего подобного полное вранье у трупов специфический запах и зависит от чего он умер!
жесть... она явно нездоровый человек
жесть.... no komments....
у этой чайлдфри проблемы не только с обонянием, но и психикой, по всему видать.
Надоели мне эти чайлдфри своими высказываниями. Но я их не трогаю. Вот и хорошо, что не рожают.
Нашим детям больше достанется. Воздуха. Экология такова, что простого чистого воздуха скоро на всех не хватит.
...мысль: а если тут не только эгоизм, а сама природа велит человечеству сокращаться ради его же блага, через этих чайлдфри?