Прочие дела домашние
как вы относитесь к тому что люди пишут специально с ошибками? я имею ввиду падонкофский язык
очень неприятно мне лично читать сообщение вконтакте написанное в стиле "та он лдениффф до нельзя" ну итак далее
что взять с тупорылых...
очень плохо.... нооооооооо хозяин-барин
нАрмАльнА! фсе мне нравиццо!
Употребляю по настроению седня, терь, щас, фигасе и т. д. Не знаю, к какому это языку относится.
Юлия Тихова
"седня,терь,щас,фигасе" это сленговые сокращения для быстроты набора. А вот "падонкаффский" язык действительно неприятен
Беспотновый язык. Хотя, учитывая то, что половина тупо не знает и половины правил русского языка, неудивительно, что такой язык популярен
Очень неприятно. Противно.
Этим прикрывают свою безграмотность. Ведь на хорошем русском говорить и писать намного труднее.
Tанюшка Сергеева
наоборот, для того чтобы правильно написать на олбанском, нужно безукоризненно знать русский язык
Это люди сверх грамотны: они нарочно коверкают слова, зная при этом, как писАть грамотно! Часто выделяют АшиПки!
а сама-то как пишешь? или своих ошибок не видно?
иногда специально так пишу.. . хотя очень хорошо знаю правила русского языка...
я не читаю что мне не нравится.... лучше падонкаффский чем просто безграмотный....
да неприятно, а особенно когда так пишут уже взрослые люди-как бы хотят показать, что они "в молодежном течении".
Jansaya *
а в итоге показывают себя долбоёбами
На самом деле только действительно грамотный человек может так писать))) )
надо знать где это будет ошибкой а где нет))))
Спокойно отношусь.
Так пишут дебилоиды.
раньше прикалывало, теперь раздражает иногда
Сцуке ани ублютке. прям вот хочица взять и уибать.
и да. это олбанский езык, тупицо
Галина Константинова
Кстати - "та он лдениффф до нельзя" - это уже не олбанский, а педОфский. Хотя и то, и другое выводит... Люди готовы хоть в дерьме изваляться, лишь бы выделиться из толпы... :(
Блондинка в законе Знаток (279)51 минуту назад (ссылка)
+1.
терпеть не могу, очень раздражает, когда коверкают наш и без того сложный русский)
когда в меру, нормально, а когда не поймёшь не слова, конечно бесит, а ещё когда школьники так пишут, они ещё нормально-то не научились писать)))