Прочие дела домашние

Как собрать всех родителей в садике? У нас нет род.комитета, скоро день воспитателя, хочу поздравить, подарить что-то от

комитета, скоро день воспитателя, хочу поздравить, подарить что-то от группы, но родителей не поймать, все же в разное время приводят детей и забирают. Собрание через 2 недели примерно, но это уже поздно. Что делать?
Настя Арсенова
Если есть время... прийти к 7 утра и стоять у сада---деньги собирать.... у нас так делают...
Дарья Зиновкина
Лучший ответ
Настя Арсенова нет времени, в том то и дело, у меня же малявка еще)))
Приходите за ребенком пораньше и тусуетесь там в саду, всем объясняя ситуацию. Кого не увидите - ловите в другой раз или на дом идете, или просите других родителей передать. Если не от всех собрали, то или покупаете на эту сумму или докладываете и потом трясете должников.
Aлёна Симахина
Настя Арсенова не могу в саду тусоваться, если только около, с коляской, у меня малыш
Салтанат кто то кому то должен???за что простите???каких должников трясти???
возьмите номера мобильных у воспитательницы
Елена Урюпова
Написать записки и раздать детям. Пусть передадут родителям!
Купите от СЕБЯ букет цветов. И не морочьте людям головы. Именно с таких порывов души и начинаются практически узаконенные поборы с родителей. Не надо быть такой заводной. чтобы потом остальные родители вам в спину не плевали.))
подари от себя подарок-не фиг людей напрягать... ОТ СЕБЯ ЛИЧНО....
Ну первое, раз вам больше всех НЕ НАДО - так и не занимайтесь ЭТИМ. Вы же спрашиваете КАК это сделать, вам и отвечают.. . Второе не советую приучать педагогов к подаркам - очень быстро садятся на шею, потом просят по заказу купить подарок. (((
Меруерт Орынкулова Точняк! им тока палец дай - руку по плечо откусят.
в садике легче чем в школе . утром пораньше прейдите и ловите родителей. я так делала
Настя Арсенова Не могу я долго в саду сидеть, у меня 4-х месячный малыш
Если Вам больше всех надо, а времени нет - позравьте от себя! Даже по шоколадке купите - будет внимание! А подарками не балуйте - день воспитателя не повод собирать со всех родителей деньги. Если бы воспитатели ждали бы подарок к этому празднику - Я ВАС УВЕРЯЮ, они собрали бы собрание с таким расчетом, чтобы родители успели скинуться (знаю это по опыту!)
Настя Арсенова Они специально не собирают никогда собрание перед праздниками, и заведующая у нас денег не берет, вообще у нас странный садик, но хороший)))
или выловить мамочек в конце дня, когда забирают ребенка.