Прочие дела домашние

годовщина свадьбы

У нас с мужем завтра годовщина свадьбы,2 года.Чем можно его удивить,что подарить,и что можно такого приготовить,чтоб ему понравилось?За ранее спасибо!
Уважаемая Марина! Поздравляю Вас со столь значительной датой в Вашей жизни!
Подарить мужу (а заодно и себе) можно шикарный романтический ужин на двоих (при свечах!) . "Разбавить" его можно красивым нижним бельем и продолжить эротическим массажем. Думаю, ни один мужчина не остался бы равнодушным!: )
А что касается меню, то не стоит есть очень сытных и жирных блюд (иначе рискуете увидеть своего Ромео пассивным и утомленным: "сыто брюхо - к романтике глухо"). Что-нибудь легенькое будет в самый раз: пару салатиков (которых он еще не пробовал - поищите в "нете"), бутербродики; конечно же, вино/шампанское.. . Не забудьте предусмотреть романтическую сервировку (вплоть до салфеток с рисунком) и декорации интерьера (шары в виде сердец, например. Напишите на них пожелания ему или выразите Ваши чувства) . Ну, и куда же без слов любви?. . Ваш муж растает от удовольствия. По крайней мере, это мое мнение. Удачи Вам и вдохновения!
Светлана Горелова
Лучший ответ
так он ВАШ муж и вы его должны лучше знать, чем мы
то что нужно ему лично - то что будет видеть постоянно - вещь красивая и полезная
а приготовить что то необычное - то что будет этот праздник отличать от других - не оливье, галубцы, картошка, заливное...
Inkeri Satu
Поздравляю! Сюрприз и правда зависит от интересов вашего мужа. Можно романтический ужин при свечах устроить, одеться при этом так как ему нравится, а можно и футбол вместе с ним посмотреть с пивом и чипсами. Сейчас продаётся куча поздравительных плакатов, можно такой повесить в одной из комнат, с готовкой лучше не экспериментировать а сделать то что он больше всего любит. В общем тут всё в ваших руках. Удачи!