Прочие дела домашние
Подруга забеременела, а отец ребенка говорит что он не готов, предлогает пожить пока раздельно, пока ребенок не родится.
Я полностью согласен с Daya (ответ выше) . Парень просто тварь!! ! Он позорит весь наш мужской род! Хотя, вдруг всё переменится? Может он не такой уж плохой человет. В любом случае время покажет! Вы уж её не бросайте. Ей действительно нужна помощь. У моей сестры парень сидел в тюрьме, когда она родила. Мы ей всячески помогали. Сейчас этой твари рядом с ней нет. Но она не унывает. Говорит, что мне ничего больше кроме дочери и не надо. Всё будет хорошо!!!!
Ругаться и сжигать мосты в любом случае не стОит, если она видит в нем СТОЛЬКО положительных качеств. . можно и раздельно пожить. . ничего. . пока не будет стирать носков и гладить рубашки, пусть больше о пузике заботится - это сейчас главное, остальное - дело десятое.. . Пусть она скажет ему, что как только он захочет присоединиться к ЕЁ счастью - он сможет это сделать. . а пока пусть он постоит в сторонке и подумает :)) Счастья и здоровья вашей подруге! ! :)) пусть побольше сухофруктов ест, орехов и молочных продуктов :))
вообще то решение о ребенке принимают 2 человека! если она самостоятельно решила родить то и ответственность лежит на ней! конечно мужчина должен потом содержать ребенка вынужденно)))
Ольга Клейман
Конечно это она решила. Рискнуть на оборт при первой беременности с отрицательным резус-фактором не могла.
Если вопрос только в доверии, то доверять не стоит. Если подруга решится оставить ребенка, то лучше всего ей не рассчитывать на помощь такого папаши. И, если честно, то очень сильно хочу, чтобы я оказалась неправа.
Удачи!
Слабохарактерный. Испугался трудностей.
Вот так девчёнки бывает: "ЛЮБОВЬ ЗЛа, полюбишь и КОЗЛА"
Может это и выход, возможно что после рождения ребенка что-то и измениться в лучшую сторону, но как правило такой разъезд случается навсегда!
пусть не вписует его в свидельство о рождении. он не надежный человек. а то потом ищи его когда ребенка нужно будет вывезти куда-нибудь за границу. или еще что-то куда требуется согласие мамы и папы. проблем меньше.
Ольга Клейман
Она ему так и сказала, так он разобиделся.
Юля Егорова
ну и хрен на него!!!!он ее не стоит. он не мужчина, если так поступает. а если не мужчина, то пусть и не боится его обидеть. подумаешь...цаца какая!
К сожалению если он не готов сейчас, то он не будет готов никогда (((
А будущей мамочке нужна постоянная забота
Не готов сейчас, зато к 50-ти может созреет?! К черту такого отца!
Ой, да ладно. Женщины то же те еще штучки бывают, на такие подлости идут не моргнув и глазом. Кто знает что у них там на самом деле было. Мы все сами достойны того, что имеем.
Ольга Клейман
Ну а что вы могли еще ответить. Я даже не удивляюсь.
uzhas. nu ctozhe, nado rozhat,i sram takim papasham.
Ольга Клейман
Да, она уже на днях должна родить.
Я ею очень горжусь.
А если он дозреет к 20-летию ребенка? Так и будет жить раздельно и любить?
Делайте выводы. Сначала надо выходить замуж, а затем, беременеть. А подруга сделала наоборот, теперь все будут страдать, подруга нервничать. , жить раздельно потом вместе. Все это потому, что незнают когда беременеть.
El'vira Оmel'shina
это кого официальный брак от мужской подлости спас? ну-ну надейтесь.. думаете, что штамп в паспорте ГАРАНТИРУЕТ вам счастливую и безоблачную жизнь, до гроба с одним мужем? примеров говорящих об обратном заметно больше....чем счастливых не официальных сожительств... Приятного вам развода!! :))
Лучше поживи одна, чем нервы мотать! они тебе пригодятся
ну мне кажется они по любому должны знать че кто к кому испытывает и как дальше будет
Доверять после таких слов сложно. И если мама готова, то рожать и не думать, что он там предлогает. Надеяться нужно будет только на себя.
Его, наверное, мамка заругает!
Ольга Клейман
Скорее папка. Он его слушал: "Катя не хозяйственная, Катя не так, Катя не то".
ужас какой то,
Жизнь все расставит на свои места!
я бы тоже бросил
Возможны два варианта- либо он еще не до конца понял, что станет отцом, и ему легче сделать это на расстоянии. Согласись, мы носим ребенка под сердцем, мы каждую минуту с ним, а отцы встречают его только через 9 месяцев. Чаще всего все это время отцовский инстинкт дремлет.. . Или второй вариант- он просто подонок.
вот свинья.. .