Прочие дела домашние

Почему муж по дому всё так делает долго... полы моет - долго, посуду - тоже, и стирает долго...?Я ж со скуки помру, пока

его жду)))))))))))))))))))))))))))))) У вас мужья тоже посуду долго моют?)))))))))))))
Где ж ты такого УМНОГО-РАЗУМНОГО в своЁ времЯ отхватила???? ОблизнулАся... .
А тутоЧки усЁ сама да сама, даж денЬгу и ту приходиЦа самоЙ лопатой загребатЬ....))))
Elena Heit
Лучший ответ
Пусть пашет на благо семьи... хоть долго, но качественно))) Пока ждёшь его-с нами потусуйся, имя лошадям попридумывай.... ведь столько вокруг хороших дел)))
Хороший муж подождет когда жена утром посуду помоет
Не моют не стирают не убирают.. деньги зарабатывают.
Посудомойка моет, а если другие дела взять, то действительно очень медленно делает. Но если он уберет, так уберет. Ни каждая женщина, так убирает.
Dilber Dilber
Да мне как-то все равно долго или быстро -главное чито бы вообще помыл, а то скажет .что помоет, а сам курить уйдет и провалится, вот это меня бесит - получается проще все самой сделать!
Не уверена, что у Вас именно ТАК, млин!
у меня они всё быстро делают. я прихожу на кухню и говорю - почему так медленно сегодня убираетесь? ! почему до сих пор посуду не помыли а 2 часа пыль протираете! как вы могли еду не приготовить к назначенному времени! мне что в ресторане ужинать?... так они уже всё выполняют за секунды.
а он молодец умеет оттянуть время встречи с вами
спецом что бы вы не выдержали и приняли все делать сама! крепитесь:))
Ну... Я это... так зашла... опыта набраться...))))
И вы еще жалуетесь? Радоваться надо. Лучше пусть долго все делает, зато основательно. Имейте ввиду, мужчины- народ нежный, стоит один раз сказать, что не так что то сделал- больше никогда к этому делу не прикоснется. Вот тогда может быть заговорите по другому. Ценить нужно такого мужа.
И почему вы ждете? Вы можете заняться другими делами или предлождить свою помощь, но при этом не акцентировать, что он долго копается.
Р Б
скопилось, милая, навалом видно...
Ольга Попова
Ну он же не женщина!!!!
это ты сон рассказываешь)))))?
я долго посуду не мою у меня этим жена занимается)))
Так он же время тянет, ждет, когда надоест смотреть на его потуги и работу у него отберут!!!
Это их, мужская, манера дела домашние делать. А если телик на кухне, как у нас, то все это перемежается ежеминутным замиранием лицом к телевизору .Выключить не могу, т. к начинаются жалобы типа "ты же его смотришь когда посуду моешь". Я его на самом деле слушаю в основном как радио. Хотя радуйтесь.. ваш полы моет. Моего ни разу в жизни не смогла уговорить на полы, пропылесосить-самое большое извращение, на которое он готов
Навыка видимо, нет
А вообще, мужья обычно ничего не делают.... к сожалению
Ирина Шемберг
Да, я тоже счастливица. Муж моет посуду (не всегда) , моет полы, пылесосит и варит. И - О Боже - как же все долго он это делает. Варит, он начала до конца процесса находится на кухне, большинство блюд какие-то замудренные, требующие долгого времени приготовления. Просишь что попроще - чтобы быстрее, обижается, говорит охоту отбиваешь. Просто мы разные. Мужчины и женщины делают домашние дела по-разному. Женщина варит и еще одновременно кучк всяких мелких дел по дому переделает, а мужики так не умеют.