Сколько людей столько и ценностей не льзя всех молодых людей под одну гребенку ( молодежь) грести, все они разные даже в одном государстве, это не пионеры не комсомольцы которые по одному и тому же воспитывались.... сейчас все по другому у нормальной молодежи взрослые ценности любовь, карьера, семья и тд и тп. У других наркотики ценность.... У третьих алкоголь. Но все же нормальной молодежи больше чем "не нормальной" просто вторые больше в глаза кидаются и запоминаются.
Лично мои ценности ( если меня еще можно к молодежи причислять в 22 года))) ) здоровье, дружба, любовь, карьера ( желательно в собственном бизнесе) , семья, гордость за страну ( хотя не всегда получается гордится за Украину)) ) и все это не без денег конечно)))) .
Прочие дела домашние
Как вы думаете, что молодежь сейчас считает ценностями? Кроме денег.
Надя Саунина
Вас еще лет 8 можно и нужно к молодежи причислять. Спасибо за ответ.
сейчас (впрочем как и во многие времена) деление на несколько лагерей. Для нас с парнем - создание полноценной семьи
иногда посмотришь на подростков и такое впечатление, что вообще у них ценностей нет. Нет не спорю, это не у всех, но у большинства, которых видишь чаще
Ничего, очень мало осталось людей, для которых семья, душа, любовь и т. д. главное в жизни. Все становятся бесчувственными робатами гонящимся за деньгами, а жаль ((
деньгт это вовсе не ценность - это обычные бумажки.. . А ценностьюнадо считать свой труд, умение что то делать и тд
Косая челка и дорогие кеды.
Как в стае-стадность и вожака.. . Назад, в прошлое...
Кстати молодежь у нас не такая плохая, как многие считают. Просто она более активная . более целеустремленная. И думаю, что кроме денег ее интересует карьера, совершеннство во многих отраслях и думаю ей совсем не чужды семейнве отношения и, конечно, патриотизм. А отщепенцы были и раньше, есть и сейчас, будут и в последующем.
главная ценность для молодежи - свобода
любовь, здоровье, образование, настоящую дружбу! но, опять таки это я только за себя могу сказать!