Прочие дела домашние

А какие песни про своё имя Вы знаете и вызывают ли они у Вас эмоции?

Оксана Иванова
Про мое имя мне нравятся все песни)))))))) )
Например,
...А-А-А-А-Алиса и дня
Не может прожить без ириса,
Алиса совсем как дитя,
Но лучше всех А-А-Алиса... .

или

....Не плачь, Алиса, ты стала взрослой…

Праздник наступил, и тебе уже 16 лет.

Прощай, Алиса, погасли звёзды,

И глядит в окно взрослой жизни первый твой рассвет…

и, наконец,

....А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
А мы такой компанией возьмем, да и припремся к Элис.
Красиво одевается. Красиво говорит,
И знает в совершенстве английский и иврит.
А мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Элис.. .

А самая любимая, это вот
Малина Зимаева
Лучший ответ
Ни одной песни про себя не слышала))) )
Гульшат Абаева
По-моему, нет извращенцев, которые написали бы песню про мое имя)) ) Во всяком случае, я таких не знаю)))
я знаю только как Андрюша Губин воет Лееееееена, не нравится, больно заунывно: -)
Земфиры "Анечка-а-а-а, просила снять маечки! "))))))) вызывает ржач)

а ещё была "Я всё равно тебя добьюсь, Анюта! " - не помню кто пел, позабавила))
Не знаю песен с моим именем, но если бы услышала было бы приятно. Только если песня хорошая, а не муть какая-то))))))
Алиса Птичкина
Мне очень нравится песня группы "Нэнси" - "Светик мой, Светлана".
Добрая романтичная песенка))
Ксюша Кошкина
ой, их много про Наташек....
Про меня не поют (((
Сания Калиева
про Ольгу помню несколько слов и смысл-че то там на лодке ножом в сердце-всмысле никому не достанешься... жуть...
СтисНяша ф
Знаю только одну песню, где встречается мое имя) )
Эмоции... скорее воспоминания... эта песня из детства....
есть в исполнении В. Добрынина, бред какой-то)))))) )

киса, киса, киса
ты моя Лариса
мягкая пушистая
девочка моя
киса, киса, киса
спи моя Лариса
и с тобою рядом отдохну и я!! !

как представлю рядом отдыхающего Вячеслава Добрынина - рыгать хочется))))
Машка Бойштян
знаю одну. Вызывает странное ощущение дежавю.
Натали Пасько
Есть одна песня про Людмилу, длинная такая и на мой взгляд ну очень нудная, поэтому кроме раздражения, эта песня ни чего во мне не вызывает
Утесов Леонид «Мишка-одессит» . Эмоции только положительные, а почему -потому что песня хорошая!!!
Zhazira Sakhbiyeva
Ирина Смирнова Ты одессит, Мишка, а это значит,
что не страшны тебе ни горе , ни беда....
ведь ты моряк, Мишка, моряк не плачет
И не теряет бодрость духа никогда!

я одесситка, поэтому знаю наизусть многие песни Утёсова) а эту так и подавно - у меня брат Михаил)))
с моим именем всегда какие-то нелепые рифмы связывают, не могу сейчас ничего путевого вспомнить.
"Надежда-мой компас.... "-раздражаеееееет! И почти каждый её вспоминает при знакомстве.