Прочие дела домашние
Какое блюдо Вы считаете нелепым? Несъедобным? И почему?
нелепым считаю фрукты (ананасы, апельсины) в салаты с мясом и майонезом добавлять
Салат мясной с ананасами - мне кажется это извращение вкуса какое-то ...гадость каких мало !!!А еще плов с фруктами тоже самое !
Для меня это селедка под шубой, не переношу. Что делать - вкусы у людей разные... И помидоры не ем.
я не догоняю фруктовые салаты, понапихивают накромсаных фруктов, те обосцуцо и ешь эту бяку.
Ещё мороженное со сливками)) ) Во умора, и мороженное и сверху сливки))) ппц))
Я спокойно отношусь к экзотическим сочетаниям. Например к каракатицам в шоколадном соусе. Мидии обожаю. Окрошку заправляю майонезом и ем как салат. А квасом просто запиваю. Не могу есть рассоьник с почками. Хотя сам рассольник очень люблю. И еще терпеть не могу вымя. Во времена советского дефицита кормила почками и выменем кошку. Запах брр....
очень не люблю, когда в мясные блюда добавляют фрукты
Валерия Кученева
А гусь с яблоками тоже бяка?
Салаты с фруктами.
Вот не принимаю я их - невкусно мне. У меня жесткий стереотип в голове, что салат не должен быть сладким или каким-либо еще. Только овощным и мясным..
Видимо, я не оригинал, в вопросе встретила много соратников)) ) Терпеть не могу "сладкое мясо", когда со сладкими фруктами или со сладким соусом мясо подается, в салатах это же сочетание не выношу также. А особенно терпеть не могу салат, который, единожды попробовав, не буду есть никогда, итак, рецепт: куриное филе (можно копченую курицу) дольки ананасов (можно свежих или консервированных) , грецкие орехи и чернослив. Кому-то вкусно, а по мне, так просто ГАДОСТЬ редкостная! ! Да, и все это майонезом залить...
хи-хи, то чем нас пыталась накормить деревенская тетушка-старушка, этого вряд ли кто ел!!.. гороховая каша с тушенкой!! !
ооооо, это нечто!!!!)))).
О, да я извращенка: ) Обожаю масо смешивать с фруктами и всякие апельсиновые и вишневые соусы к мясу тоже люблю. Вообще люблю новые вкусы, необычные.... расширяет кругозор:)) ) Нелепое блюдо.. . даже придумать не могу, ну пусть будет пицца - лепешка с объедками: ) А несъедобное для меня - это морская капуста.
Пицца с ананасами...
мясо в сладком соусе. не понимаю. хоть убейте. как можно есть курицу с ананасами или утку с апельсинами.
Макароны и пельмени... Фуу, никогда их не любила... Меня их попробовать даже под расстрелом не заставишь) ) При виде их ком в горле))
Не люблю всякие салаты, где мясо смешивается с ананасами, бананами и прочими сладостями.
Селедку под шубой.
Потому, что селедку люблю, а всю эту поросячую еду, которую шубой называют - терпеть не могу...)))
МУж мак про суши говорит (а мне нравится), а я так думаю про салаты, например, из ананасов и курицы
Окрошка в любых ее проявления. Для меня это продукты, несовместимые друг с другом.
селедка под шубой - редкосная пакость. Не люблю пирожки с картошкой и капустой. Салат оливье с мясом - фу....
нелепым считаю готовые салаты, плавающие в майонезе.
а несъедобными различных морских обитателей, типа мидий, осьминожков и иже с ними. без вкуса и неприятно пахнет.
окрошка, бяяяяя!!! !
один вид чего стоит....
жевать коврик когда жрать нечего!!!
мидии - фу!
манная каша
Не понимаю как можно есть печень, язык, уши и прочие мяскые "разновидности". Не люблю томатный суп. Не понимаю как можно есть маринованые огурцы и помидоры, не понимаю вкуса в сале.
А ещё, вот честно, не понимаю зачем варят мясной бульон. Я как взгляну на эти капельки жира на поверхности супа так сразу аппетит пропадает.
ВСПОМНИЛА! ) Блюдо которое для меня кажется самым-самым-самым отвратным - ХОЛОДЕЦ)))