Прочие дела домашние
Про перепись населения (вн)
Мне вот интересно столько денег в эту перепись вбухали. А у нас например в доме половина людей просто дверь не открыли переписчикам, других не найти. На эти участки тоже единицы придут. Многим это вообще не надо. Лучше бы вместо того чтобы считать детей для того чтобы построить новые сады сразу бы их строили на те деньги что на перепись потратили. Как вы считаете?
Видать у государства очень много лишних денег.. . Я тоже считаю что лучше бы на благое дело пустили: на детские дома, на борьбу с онкологией, на детские сады и тд.
Медведев сказал, это для того, что бы знать сколько нас! это польза в государственном масштабе . не всем этого понять )
так и считаем, а еще вместо того, чтоб кучу денег вбухивать на разработку новой формы для солдат, лучше бы тоже что-нить действительно полезное профинансировали. но наше мнение для них ничего не значит, они ж подобными проектами денежку для себя отмывают
о пользе переписи уже все мозги проели по тв
надо ж как то недостаток в бюджете отмыть)) ) а вбухают полтора миллиарда!
Наши разговоры ни к чему не приведут. Поэтому рассуждать здесь не стану.
именно так и считаем!!!! Я ещё в первую перепись ответственно подошла, дверь не открыла а на участок сходила, но результатов после неё не увидела так что не досчитаются меня и моих детей в этой переписи. А садики что бы строить не стоит так масштабно считать просто в администрацию обратиться и посмотреть громадную очередь.
Ко мне приходили, я не пустила. Звонят в дверь, а мы с малышом спим. Так они еще раз 8 позвонили. Я открыла - ну не открыли вам, чего звонить-то? . А тетка говорит - нас обязывают, давайте поговорим 10 минут. Я сказала, что приду на участок. Но естественно не пойду никуда. На ребенка 100 рублей платят, вот пусть сами и переписываются...
послностью с вами согласна)
да и зачем чиновникам на эти деньги строить сады. . если они эти деньги себе в карман.... у нас например круглый год ремонтируют дороги - меняют трубы в городе. . а толку нет. . за эти вложенные средства уже бы все было сделано. . им выгодно решать эти вопросы за которые потом и выделяется бюджет.. . если бы всем так жить. . то проблем бы не было)) )
да и зачем чиновникам на эти деньги строить сады. . если они эти деньги себе в карман.... у нас например круглый год ремонтируют дороги - меняют трубы в городе. . а толку нет. . за эти вложенные средства уже бы все было сделано. . им выгодно решать эти вопросы за которые потом и выделяется бюджет.. . если бы всем так жить. . то проблем бы не было)) )
Перепись- это социологический опрос, затем подведут итоги. А денег в эту муть вбухают ого-го...
я считаю перепись должна происходить циливизованно, как во многих европейских странах.
Похожие вопросы
- вся правда о переписи населения... или почему "Стареет наше общество"
- Перепись населения-а что вы напишете в графе национальность????
- вы будите участвовать в переписи населения или не пустите их в дом
- Вроде бы с 14 по 25 октября 2010г. - перепись населения... Признавайтесь - кого уже посетили? Кого посчитали?
- а какой смысл переписи населения?
- Какие вопросы задают при переписи населения? К вам уже приходили переписчики?
- Открываете ли вы дверь незнакомым людям? Например переписи населения или медсестре с профилактическими прививками?
- К кому приходили с переписью, как это было, поделитесь?
- в чем логика такой разной убыли населения из разных деревень...
- Неужели полненькие бывают такими красивыми? Вн.
а если он скажет нужно рожать, типа это повысит население и качество жизни и прочяя хрень,
вы пойдете и заберемените?!