Прочие дела домашние
Она не подходит тебе,ты достоин лучшего,говорит мама С этого и начинаются проблемы у жены?
С этого начинаются проблемы у маминого сына.
Не-а, у мужа с его мамой, если он любит жену)))))))
мамам виднее!!)))))))))))))))))))
Эх, если бы я послушала маму, когда она мне такое говорила про будущего мужа!!!! Но нет, я решила сама наступить на грабли и убедиться.. . Итог - прожили 5 месяцев и развелись!
С этого начинаются проблему у маменькиных сынков.
Гусева Наталья
...как впрочем и у маминых дочек...
иногда мамы действительно замечают то, что вам за пеленой влюбленности не дано увидеть, может стоит прислушаться? Вот мне мама ничего не сказала, в итоги нахлебалась до самых помидор!
мда уж... (
если муж нормальный, а не маменькин сынок, то ПРОБЛЕМ У ЖЕНЫ НЕТ!!!!
если муж нормальный, а не маменькин сынок, то ПРОБЛЕМ У ЖЕНЫ НЕТ!!!!
и не только у жены, но и у вас, так как мама начинает вас путать и вы начинаете сомневаться, ведь мама это же не чужой человек, а вдруг она права, и тут начинаются семейные склоки и неурядицы.
Алла Жемчужникова
и все благодаря маме
с этого начинаются проблемы у мужа ))) А вот возникнут ли проблемы у жены и у мамы - тут много зависит от мужчины))
Своя голова, то есть?
не, не у жены, а в семье
бля! че вы все мама, да мама? ! сочувствую я вашей жене
а вы маму переубедите- что для вас лучшей нее не найти
Есть такое дело.
Все началось не с появлением жены, а намного раньше, еще в его детстве))))))) ) Но на то женщине и ум, чтобы не соперничать с его мамой, а найти к ней свой подход, если она любит мужа и хочет сохранить семью.
Похожие вопросы
- Почему когда у жены начинаются проблемы со здоровьем -мужу надоедает. А когда наоборот- жена старается помочь?
- По Вашему мнению с чего начинается проблема? Люди и собаки... (вн)
- Может ли мужчина ,будучи семейным человеком ,даже если в семье у него проблемы с женой (не важно по какой причине ),
- Моя мама винит меня в моих проблемах
- Мама думает только о своих проблемах
- Проблема с женой
- проблемы с женой
- Моя мама считает, что если я женюсь, моя жена потом завладеет нашей квартирой, а нас выпнет. Что женщины все очень
- Достоин ли уважения мужчина, который находится в декретном отпуске, а жена работает и тянет всю семью?)))
- проблема с женой! помогите?!