Прочие дела домашние
Как вы относитесь к абортам???
Это выбор женщины, и её право, но сама никогда не стану делать. Думать надо *до*, а не *после*.
Зачем такие вопросы.... ведь их тут миллион было компроментирующие вопросы ужасс.... никак не относимся каждый ответит сам за свой поступок.
Это личное дело женщины.
нормально - раз ребенок не нужен - то женщина имеет полное право до 12 недель его убрать
и нефиг выносить мозг на эту тему
это узаконенное убийство и далеко не чужого вам человека!!!!
ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!! !
я спокойно отношусь лучше аборт, чем ребёнок выброшенный мусорном пакете....
крайне положительно
Если надо то надо.
неоднозначно
Государство долго пищало на тему: родине нужны дети. Создало почву для мелких дур, которые отрицают аборт с пеной у рта.
как к вынужденной мере ..
плохо
нормально, если в этом есть необходимость. Сегодня по НТВ показали девочку полутора лет, у которой сердце снаружи. Ребёнку с 4 месяцев делают операции и пичкают лекарствами на миллион рублей в месяц. Мамашке лет 20. Чес слово лучше бы она аборт сделала так дитё жалко.
Плохо.
Ща начнется.. .
Запаслась попкорном, села в кресло, наблюдаю.. .
Кстати, да, я спокойно отношусь к абортам. Без фанатизма :)
Отрицательно. Но каждая женщина принимает решение сама, и потом за него отвечает...
Это очень плохо. Убивать живого человечка-еще не рожденного. Ни когда сама не сделаю.
Валентина Колосова
никогда не говори "никогда"
Валентина Колосова
ну меня -то мои родители хотели, а твои "по залету" поженились?
Валентина Колосова
так и думала, что ты еще молодая, и жизненного опыта у тебя очень мало. Если даже моя мама и делала аборты, то хуже она для меня не стала, значит так надо было...
Валентина Колосова
Я смотрю ты "умная" не по годам, все знаешь, все умеешь, я посмотрю , что ты будешь делать, если случайно тебе попадется вместо Эскапела - мел или аспирин, если ты случайно забудешь принять вовремя таблетку, если от поднятой тяжелой сумки твоя ВМС съедет вниз, а ты просто не будешь знать об этом.. наверное будешь рожать... Ну и флаг тебе в руки и медаль на попу за многодетность... Парадокс, но именно так и будет, потому что, жизнь обычно учит таких вот ,как ты шибко мудрых, наверное поэтому ты живешь с родителями, а не с мужем ...очень умная потому что... и злая)))
Боюсь!!!! Не сделаю никогда!!!!
ужасно, ..как говориться не лезь в огонь если не знаешь как потушить ...а оборты это уже не человеческая сущность !!!
Если случается секс не защищенный, есть контрацептивы экстренные, так что разговор про насилие и порванный презерватив могут разводить те, кто к аборту относится, как ничего не значащему факту. А эмбрион уже все чувствует и, когда его вырывают из матери, ему очень больно, этот бедный, не рожденный ребенок испытает адскую боль, его рвут на части. Так что подумайте женщины, что же творите. И вы, мужчины, толкающие своих женщин на такой грех.
Валентина Колосова
не суди. да не судима будешь...
Отрицательно! Мой мозг просто не воспринимает такого рода информацию!!!!
Отрицательно!!!!
кому то они нужны из за тяжелой жизни
Это убийство