Прочие дела домашние
Можно я спрошу?Букав мноХа
Жили были 2 брата близнеца....Куражили, жили весело...один из них женился...у него ребенок, семья, второй как куражил и бухал так это и продолжает делать. Первое время (да возможно и сейчас) холостой ревновал своего брата к жене, специально утаскивал в бары..кабаки, давил на жалость, что он уже не нужен ему. Со временем вроде смерился....холостой живет с мамой..пить и веселиться не перестает, прокураживает деньги, занимает, не выходит на работу, врет, что у него проблемы...женатый нервничает из за брата, звонит, просит измениться..едет поддерживать его, разговаривать и сам же пьет с ним...женатый младше, забивает на жену, обзывает, орет...перед братом и матерью же у него не понятное повинование..как будто боится чтоли...всегда любезен, с братом по телефону умоляюще просящий голос....Мое мнение Холостого нужно лечить от алкозависимости, дабы всегда был таким..пиво баллонами, водку ведрами....проститутки..закомплексован сам по себе..нормальных женщин не встречал...озлоблен, срывается, завидует младшему брату, завидует его семье...вносит раздор....младший бросает семью ночь полночь все равно и уезжает к брату....прозвучали такие слова "Ближе брата и мамы у меня нет никого"....а жена и ребенок?...как же так....как скандалы бежит к маме....заливает горе...слушает брата....внимание вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЕ????
нуно внимательно выбирать мужа))) ) брать нуно СИРОТКУ)))))))))))))))))))
Наташа Заваруева
Второй раз возьму сиротку)
Приветик.... ну как говорится ИЛИ ЛЮБИТЬ ТАКИМ КАК ЕСТЬ ИЛИ УЙТИ... тут ничем не подскажешь потому что тут нужно уйма терпения вот лично ЭТО не для меня.... я бы уволила его с должности мужа.
изменений в поведении мужа можно практически не ожидать. раз на серьезный разговор не идет. вот если б он с водкой завязал-не о чем бы было братьям разговаривать
тебе щас тут вон специалисты понасоветуют, особенно выше вон пыхтелка в очках!
ниче кардинального! потихоньку, понемногу привязывать к семье и разрубать эту пуповину с братом! способы строго по ситуации
Эльвира Насырова
ржу....)))))))))))))пыхтелка-жееесть!!!!
Нах посылать всю эту компанию...
да... я тож епнула б.... мой отбегал к братцу.... терь близко не надо.. жди -сам поймет... или всеж епнуть....
ну а что сказать, если между близнецами связь на более глубоком уровне, невидимом глазу и не всеми понимаемом? И жена она и есть человек, пришедший извне, чужой, чтобы там не пели. И не зависть семье, а ревность. А жене совет смириться. Либо валить.
епнуть такому мужу сковородкой промеж глаз или ...
переехать жить в другой город.. . и ждать! должен же понять муж, что его семья - это жена и ребенок, а мама и брат - это его родные, семья его детства, а он уже взрослый мальчик, должен своей семьей жить.. .
а женить брата - это хорошая идея!
бедная жена надо холостого женить может тогда образумится
Ждать.. . молча и терпеливо! Ну и попрежнему любить мужа своего. Всё образуется!
жене надо было смотреть глазами, прежде чем выходить замуж за такого "брата и сынка".дешевая отмазка -брат ближе, чтобы также с ним бухать дальше и ходить по шлюхам. теперь уже ничего не делаейте, жена! терпеть либо разводиться. глупая мысль "исправить " присутсивующая у 90 % женщин до свадтбы провалилась с треском
Конечно уходить от мужа
ужас.... после таких тслов нужно поумать нужен ли он жене???