Прочие дела домашние

Что подарить жене на новый год и день рожденье ( 1-го января ), колечко и цепочка уже имеются?

ух ты.... колечко и цепочка имеются.
зачем морду баловть лишними украшениями?
Гульнара Жампеисова
Лучший ответ
Олеся Хрипушина ой, и действительно, а я то дурак голову ломаю, проблему себе создаю...
ну если у вас только в этом направлении-то серьги с бриллиантами точно подойдут
Валерия Гайдук
золотую брошь со зверюшкой.
Лилия Кусенко
попробуйте кулон со знаком Зодиака жены под цепочку из драг. металла.
***юлек ***
все у вас похоже на наручники.... окольцевали, цепь тоже надели, теперь браслеты можно.. .
подарите ей хоть белье красивое для разнообразия, чулочки, все равно же для Вас наденет
Аня Соболева
Да зачем, у неё уже и так все есть))))
есть очень хорошие итальянские утюжки паровые, гладить можно на любом месте. и обмотайте его золотой цепочкой....
серьги
кулон к цепочке
браслет
фен с технологией ионов
ноутбук
билеты на концерт
сережки и браслет.
Браслетик можно или серьги если из золота.
Мне бы понравился подарок ужин при свечах массаж и божественный секс.
Или поход в кино на романтический фильм, а потом прогулка по ночному городу или ресторан. Суши и розы.
Или на парочку дней в Карпаты на лыжах только вдвоём романтический уикенд.
Марина Пыряева
кулон на цепочку и серьги, можно к этому добавить браслетик на руку
букет из её любимых конфет
испеки торт! сам !))) оригинально и неожиданно
Красивый в форме сердца))
Даша Дудник
сережки еще и белье и т. д.
Ann Pavlova
Себя в бантике!!!
золото и только золото.. . оно всегда ассоциируется с подарком.. .

купите ей новые серьги или колечко, цепочку или подвеску с камушком...
Nigora Gurezova
шикарную шубку! она будет во сторге