Прочие дела домашние
А бывало ли такое, что ПОДАРОК Вас расстроил...?
Почему...?Что это был за подарок...?
ООО!!!. до сих пор помню... понимаешь... на Новый 1999 год.. . мне мой муж принес в подарок.... интимную часть туалета, скажем так... размера на два больше того, что мне нужен... Первое, что я сказала: "И куда мне это? на твою голову? "... Ты представляешь, КАК я разъярилась?.. тут.. и так..: (((...всю жизнь смеюсь над собой.. что я из тех женщин, что "не носят"...Ох.. какой грандиозный скандал я тогда закатила... ( а это был первый год, когда мы остались одни.. без стариков наших... Свекровь-то смогла бы смягчить ситуацию).. я швырнула блюдо с салатом "оливье" на пол.. он- бокал об стенку.. и.. тут.. наша Натушка... которая была свидетелем этой безобразной сцены, заплакав, побежала и встала в угол.. Представляешь?... Вот.. с тех пор мои дети НИКОГДА не слышат, и не видят наших ссор... мы так.. если уж очень "припечет"..по-змеиному пошипим в другой комнате ..и все.. . Это потом мне подруга объясняла: "Ты что? представь, каково ему, мужчине-грузину, было это покупать.. он наверняка и не смотрел вообще ЧТО берет.. "... А я-то в первую минуту подумала, что он специально. . с ехидством, что, мол, вот такую я бы хотел.. короче.. такого подарка я никогда не забуду... Зато, видишь, нет худа без добра, как говорится... мы научились жить без "громких сцен"...:))))
Наталья Знаменская
Ягодка!!!.я нашла картинку в тему к ответу...:))))))...пацталомммм....:)))) Извини, на основном лимиты картинок кончились...

Конечно! И не раз. Ты получаешь в подарок то, что тебе абсолютно не нужно и понимаешь, что ты просто остался без подарка. Обидно до слез.
Ага. Оба два от папы. На 18летие подарил серый пластмассовый макет Останкинской башни (высота 75 см) . На свадьбу - колье с 56 бриллиантами. И в момент провозглашения нас с женихом мужем и женой папа подошел и зашептал мне на ухо: "Ириш, отдай колье, пожалуйста, я тебе лучше денег дам.. . сколько ты за него хочешь? "
Забыть пока не удается...
Gulden *
Доброго дня, Ириш!)) Подарки разные бывают)) Меня тоже иногда огорчали...))
Мне муж на пятилетний юбилей свадьбы подарил навороченный кухонный комбайн... Суперская вещь конечно ...до сих пор пользуюсь и радуюсь)) Но я то ждала чего то такого... Романтичного)))
А вот это Вам))

Не люблю сувениры, когда дарят ненужные дарителю вещи, например, одна одноклассница на полном серьезе подарила мне телефонный шнур. Мой муж упорно дарил янтарные украшения- я их не люблю.
Конечно!!!! Только в День рождения узнаешь... сколько в мире ненужных вещей!!!!))))))))))))))))
Было раз - мужулька подарил мне электронный планшет для рисования, зная, чтоя неплохо рисую.... а я рисовала-то всегда только "из под палки"... так что подарок не обрадовал: -)
Было такое. Мой любимый подарил мне на 8 марта шейный платок с какими-то ужасными висюльками. Но вида не подала. Хоть как-то, но он старался:)
бывает, когда дарят уже ранее даренные вещи, пусть и новые
Да, было, моя подруга в мэил. ру прислала подарок "Верный товарищь",а не "Симпатия"!!!Это меня очень расстроило!
меня никогда не радует, потому что я сама не знаю чего хочу
просто нам дарят одно а мы хочем другого или просто через час хотим что то другого это нормально
Да было, сначало дарит, казалось бы даже приятно, а потом в случае ссоры требует вернуть: (