Прочие дела домашние
У нас за окном прямо рождественская открытка-идет снег, красота! А у вас?
У нас тоже!!!! Мы сегодня утром с собакой бегали по снежку... оба довольные!!!! Обожаю такую погоду!!!!
а у нас вчера соседа бил сосед велосипедом
Ольга Киселёва
а я то думаю какого хера мой велосипед в крови
А у нас уже неделю снег не переставая. И метель даже была::))
Полтонны снега нападало
а у нас по прежнему + 6...+10
Плюс 15 у нас, просто жесть....
у нас солнце, снег лежит и мороз -17. красиво но холодно...
у нас 4й день снег, не пройти, не проехать
А у нас снега еще нет))
+15. Крым, однако..
а у нас за окном чистое синее небо, сосны высоченные в снегу, ветки прогибаются .белочка видимо живет рядом, постоянно пробегает утром по снегу... и мороз -16 градусов
всё в чистом снеге и до сих пор идёт, надеюсь все насекомые и голуби передохнут если не улетели
И у нас красота.. , если ваша машина - внедорожник )))))))))))))))))
везет же вам всем а у нас на улице хрен знает что
Зимааааа - 16
А у нас солнце светит, травка еще зеленая и +15 )))))) ВЕСНА!!!
тоже самое уже какой день и еще до вторника обещают
дождик ((((
Классно вам всем.... а у нас в Сочи почти снега не бывает ((( а так хочется на Новый год.... Сейчас смотрю в окошко.. а там ДОЖДЬ! ..
И у нас тоже!!! !
КРАСОТА НА УЛИЦЕ!!!!
иней! тока иней по утрам, но тоже красиво!
у нас вчера шел, а сегодня растаял (