Прочие дела домашние

В вашем городе жгли осенью листья ?

я не жгу.. осенью в саду.. от них газон лучше.. растет.. а вот весной. то что коса не взяла собираем и сжигаем)
* Ика*
Лучший ответ
у нас и до сих пор жгут - ни пройти, ни проехать
Нет. Собирали в мешки и вывозили.
Net, k sozaleniju. Ih teperj sobirajut i uvozjat kuda-to. A ranjse zgli...i takim sladkim aromatom bil pronizan gorod... Az dusu scemilo. A teperj ih uvozjat....Grustno.
* Вера
ДА!
Anna Рябченко
да, постоянно когда я жила в Ташкенте их собирали в огромные кучи, а потом сжигали...
да еще постоянно только иногда жгут прямо возле детского сада это глупо зачем там же дети гуляют, или вообще под окнами почти не думая о том что на первом этаже люди все таки живут что им дым мешает и что за народ пошел думают что б только им легче было а за других совсем не думают
Salima Mambetova
да (((и о каком чистом воздухе может идти речь.... об окружающей среде никто и не задумывается... а потом все "охоют" как плохо нам живется.... заводы винованы, а заметить собственные "заслуги" у нас как-то не получается, да, скорей не хочется... действительно, а ЗАЧЕМ??.. глупо нашу планету своими же руками уничтожать.... это лишь один из многочисленных метод ...но... если собрать все вместе.... но, извините меня, о каком ЦИВИЛИЗОВАННОМ общетсте идет вообще речь....
даже у род домов
ДАААА!!!! У меня астма и я оч. тяжело ЭТО переношу, хотя раньше обажала осень с ее запахом костров.
кто??? не знаю... может и жгли а может и нет!!!
Конечно!