Прочие дела домашние

Не знаем что подарить моей маме и свекрови на новый год? Им по 65лет

Мария Крымская
Наши (мама и свекровь) , не сговариваясь, уже заказали себе на Новый год по пледу. Видимо, так намёрзлись за эти дни? А в прошлом году (ну, это так, если пригодится) мы им дарили наборы: по банке хорошего чая и кофе, и по большой упаковке сухофруктов с орехами, в соломенных корзиночках. Обе были очень довольны, а корзиночки приспособили потом для разных мелочей.
Галина Кузнецова
Лучший ответ
если потянете финансово, то хлебопечки. Даже моя свекровь была рада такому подарку (а ей угодить ой как сложно)
Думаю, что и у мамы и у свекрови в таком возрасте из посуды и техники есть все (если они хорошие хозяйки, моя свекровь готовить не умеет, не то что печь) . Поэтому подарите им небольшие, но на самом деле нужные подарки. Кого-то обрадует пяток мотков дорогой пряжи, кого-то духи.
2 теплых свитера из какого-нить меха...
на Новый год мы дарим не большие подарки, как знак внимания, подарите хороший чай или кофе в подарочной упаковке.
Yulichka Protsenko
Все мои знакомые в возрасте "за 50" предпочитают спрашивать друг у друга "что подарить". В 65 это вполне допустимо. Чем получить ненужную хрень, пусть и дорогую, возможно ей больше подойдет простая шторка на кухню, о которой она последний месяц мечтает, но никак не найдет =)
Бытовую технику или посуду!