Прочие дела домашние

Че подарить девушке на новый год)))))

Подарки любимой девушке на Новый год!
1)Мягкие игрушки хороши в качестве новогоднего подарка девушке (медвежонок, заяц) .
2)Хороший парфюм и дорогая косметика – неплохой вариант того, что подарить девушке на Новый год. Важно заранее знать о ее вкусах, поэтому лучше посоветоваться с ее мамой или сестрой.
3)В Новый год подарки девушке могут быть вкусными и сладкими. Любимый шоколад, необычные конфеты или пирожные – отличный способ обрадовать почти каждую девушку.
4)Солидный новогодний подарок женщине – ювелирные украшения. Они подчеркивает глубину Ваших чувств и серьезность намерений. Серьги, кулон или кольцо тонкой работы приведут в восторг Вашу любимую.
5)Красивый и сексуальный комплект нижнего белья – отличный новогодний подарок девушке и женщине. Он подчеркнет Вашу любовь и без слов скажет любимой, что она притягательна для Вас. Как и в случае с одеждой, важно не прогадать в размере.
6)В Новый год подарком девушке может стать и что-нибудь из техники. Например, новый мобильный телефон с изящными панельками или цифровой фотоаппарат - отличные варианты, что можно подарить девушке на Новый год. Этот вариант хорош для творческих натур. Не забывайте и о том, что наступающий год – символ счастливых перемен и исполнения желаний
7)Не секрет, что многие женщины любят получать цветы. Этот вариант хорош для всех праздников, но в Новый год его лучше добавить к основному подарку. Хотите покорить свою избранницу? Откроем маленький секрет. Дарите ей цветы так, чтобы это видели другие люди! Этот жест поднимает уверенность девушки в себе и вызывает благодарность.
8)Одежда – специфический, но приятный новогодний подарок женщине. Зная вкусы и размер, который она носит, можно подарить любимой сногсшибательную шубу или вечернее платье. Получив на Новый год этот подарок, девушка ощутит себя настоящей королевой! Если в новогоднюю ночь Вы приглашены на необычную вечеринку, подарите девушке карнавальный женский костюм.
Алена Ивова
Лучший ответ
корову.
Сабина Асадова
ребеночка
Jenya Rodkina
колечко
подари ей что нибудь такое чтобы она могла увидеть и сказать... " ВАУ... ЛЕКСУС!! ")))))
золото никто не устоит
http://mbyn.ru/
Тут часто заказываю девушке в подарок и всем родственницам)
Все довольны, говорят не сравнить с avon и т. п. химией
Духи)))
Мозг подари
Ммммм... Что-нибудь нестандартное... Ну, или вечернее платье)))
Подари телефон новый машину или костюм для танца живота))) ( если танцует)