Прочие дела домашние

Кого вы более станете оосуждать в измене : Мужчину или Женщину ?

Традиционно считается : Для мужчины почти нормально, а женщине - ни ни !
Shahnoza ?
Никого, жизнь может так повернуться, что в конце концов сам окажешься в такой ситуации. Не суди сам- да не судим будешь!
Наиля Гайнуллина
Лучший ответ
если в браке нет любви и согласия - это нормально для обоих, а если есть, это уже патология.
Юлия Дубынина
того, кто изменил. если оба, то того, кто первый изменил.
Обоих.
Мужская поговорка на эту тему-"когда занимаются сексом с моей женой, это все равно что занимается сексом со мной ее любовник"
В старину воспитывали женщин в духе того, что она должна принадлежать только своему мужу.
Сейчас к сожалению это не актуально.
А умная женщина про измену мужа может и так сказать-не жалко, ведь не смылется!! !
А умный мужчина, если и изменяет своей жене, то так, чтобы она не догадывалась. -а если мужчина изменяет открыто, то он идиот и это надолго.
Никого. Просто так звезды встали.
обоих одинаково - ибо мясо сырое есть перестали? перестали, т. е. ИНСТИНКТОМ можно управлять! А вот с сексом как-то не хочется признаваться, что тоже можно было бы)) )
а раз не хочется признаваться - тас сексуальные потребности в разнообразии партнёров, поз, условий и прочего - у женщин выше, просто они инстинкты подавлять УЧАТСЯ всю жизнь, а мужчины - учатся ИНСТИНКТАМИ прикрываться)
так что - или оба в одной лодке, или - все белые и пушистые)))
!Z
! Zhakizhanova Zarina !
Обоих, один лоханулся и попался, а вторая не сделала вид, что не заметила !
Zarina K V
Обоих, женщин и так везде зажимают, еще и изменять не ходи!! ! Да никто мне не указ!
Applefox Applefox
Narchis Hurramova Нет что ты .. ходи ходи... :))
кто вас такому научил?
Обоих!
_O
_____Anara O
того, кто изменил
Вера Алтухова
Мужчину. Я же - женщина.
а какая разница с чьей стороны? ! измена есть измена, независимо от пола того, кто ее совершил
я бы своему мужу этого бы никогда не простила, и сама на подобное не способна
Денис, Вы совершенно правы.
Разные ситуации бывают. Может быть виноватым и мужчина и женщина.
измена мужчины-плевок из семьи, а измена женщины-плевок в семью, а вообще-какое там может быть семейное счастье после чьей либо измены...
женщину, для мужчины (но не для моего :)))) ) это свойственно
нет это ненормально (((а грустно ...какая разница муж. или жен.