Прочие дела домашние
Когда поняла в чём дело, стало не по себе, и теперь не знаю, что делать?
Сын попал в больницу и я позвонила мужу, который не общался с нами больше года. Он пришёл, дал 500 рублей, стал к сыну в больницу ходить. А сегодня между вопросами об анализах спрашивает:"Может ему нужны какие-то вещи?" Я подумала, что он купить хочет и говорю:" Майки нужны, спортивный костюм и может зимние сапоги" И вдруг он говорит:" Ну я посмотрю, что там у нас есть и принесу" Когда трубку положила --поняла, что наверно это вещи оставшиеся от сына его любовницы, которая кстати и увела мужа из семьи. Мне стало противно. Уж не настолько я нищая, чтоб от неё брать... А с другой стороны--муж хнает, что я от своих подружек вещи беру . И всё равно не по себе. А что бы вы сделали?
Да не переживайте Вы так! Это жизнь! Вещи берите. Что не понравиться - выбросите.
Ольга Устинина
Думаете ничего такого?
Спросить у него, что он имел ввиду, может у него свои магазины)))
бывший неэтично поступает. одно дело - от подружек, а другое - от сына любовницы. нужно ведь понимать! так и скажи ему - хочешь помочь - дай денег или купи своему сыну новое!
подружки от души. а этот всё равно ему на помойку выбрасывать-я наверное не взяла бы. добротетель хренов.
а какая разница?
Ольга Устинина
Думаете--я просто кочевряжусь? И надо гордость позасунуть куда подальше?
бери деньгами!
Ольга Устинина
Деньги не предлагает, в том то и дело..
Брала бы в такой ситуации ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ.... Ну как можно опускаться до обносков от любовницы??? ?
А ЛИЧНО у ВАС ВСЕ еще БУДЕТ!! ! УДАЧИ!! ! :-)))
чем может тем и помагает
Ольга Устинина
Думаете она от "чистого" сердца?
Сравнили, подружки и его ЭТА! Не берите! Пойдите сами и купите мальчику маечку, трусики, носочки и т. д. Не берите!!!! Или с мужем идите в магазин, на рынок и покупайте всё новое для сына! Вы всё со своими амбициями: "Мне стало противно. Уж не настолько я нищая, чтоб от неё брать.. . ". А мне было бы противно одевать ребёнка в это! А мужу не стыдно?
Ой, разозлилась я !
Ольга Устинина
Ну нет, не стыдно ему...
Он с дочкой столкнулся, она к нему шагнула, а он свернул--был с ней(ну это когда мы не общались)
А сейчас я вроде просто спросила--Ты можешь помочь деньгами , пока детё в больнице?
А он видать унизить особым образом решил...
И самое главное он ведёт себя так, как будто в этом нет ничего такого..
Поэтому и я сомневаюсь--думаю--может я дура какая-то, чож я так реагирую....
ну вижу, что не я одна
возьмите, поблагодарите, а когда он не будет видеть - выкиньте.
Ольга Устинина
и дать ему повод, что б он обсуждал с любовницей, до чего я дошла? Но я до ЭТОГО--побираться--ещё не дошла :-///
а может они просто быдло и не понимают, что для меня это может значить?
Послала бы его с этими вот вещами.. .
Не брать!
Нафиг они нужны, не вздумай даже брать.. . Действительно хочет помочь, пусть поможет деньгами...
ну конечно не взяла