Прочие дела домашние

Внимание ВОПРОС!!!!

на НГ пригласили в гости к семейной паре, живем друг от друга через дом, я не против, но у нас маленький ребенок 7мес, тащить её с собой не хочеться, да и однерка у них, спать лечь не ляжет, там дети будут, мальчишки, шуметь...остаться дома?
Ірка Олексюк
я бы тоже не пошла. а орать если начнет без 5 12? да и по мне у детенка должен быть режим.
Кристина Синилова
Лучший ответ
оставь своей любимой свекрови!!!))))) на часа 3-4
Евгения Попюк
не последний же НГ.... или бабку оставьте с дочкой.... если честно, я б не пощла.... но ты сама решай....
Ольга Шипилова
Меня удивляют ответы многих:.. "-Оставьте с кем -нибудь"..словно кто то только и мечтает как нянчится с малышом на праздник.. все хотят получать удовольствия от праздников... одни бабушки головную боль... несите ответственность сами.. а не спихивайте на других.. или вы рожали их для родни... Взрослейте наконец.. или только растут потребности.. вместо ответственности..
Марина Терентьева такое ощущение что оставляют каждый день....мои свекры вообще с ребенком не сидят....я с ним постоянно....не могут посидеть с о=ребенком хоть разок?...тем более, что ребенка можно уложить спать....и что это за бабушки, которым влом провести время со своим же внуком?
Ольга Шипилова хех....присоединяюсь к Мальвине-вынуждаете своим детсадовским поведением....
я уже тебе писала.. К БАБУШКАМ!
Тетяна Пекар
или бабулькам ляльку оставьте, или друзей к себе...
Елена Егорова
Конечно, ты что? разве пазднование НГ стоит нервов ребёнка? Почему с мужем не отметить вдвоём?
На бабушку можно оставить
Татьяна Король
если нет бабушек и дедушек, то дома, другого варианта нет. либо приголасите вы их лучше
Галина Шумеева
Если оставить не с кем, дома конечно.
Юлия Джанаева
Я оставляю со свекровью и свёкром, они сами предложили, идите говорят дети наши гуляйте. Если оставить не с кем, то лучше остаться дома.
а бабушки, дедушки? если нет, то лучше дома побыть....
конечно
сами не отдохнете и ребенок намается
Elena Koneshova
оставьте ребенка с бабушкой-дедушкой, а сами сходите проветриться.... мы так год назад и сделали.... а на этот НГ пойдем уже с сыном (ему полтора года) к друзьям (живут в соседнем подъезде) и у них детки маленькие= так что будут играться.... если не с кем оставить- пусть лучше ваши друзья к вам придут
идите конечно, чуть что домой пойдете, близко ведь
Мы отмечали дома, а потом ребенок спал -пошли к друзьям, потом на елку. Молодые были - глупые ...Ну как можно было одного ребенка оставлять дома ?!!Хотя он нас никогда не подводил- спал всю ночь спокойненько . Сейчас бы не рискнула на такой подвиг .
К&
Ксю "
Наталья Смирнова ого....круто вы дали))....я в магазин на 5 минут боюсь выскочить, когда ребенок днем спит....
конечно дома!!!! это ваш первый НГ с новым, любимым человечком!!!! настоящая семья!!!! я сама беременна и будем только дома это так уютно приятно!!!!
оставте ребенка с родными если нет то к себе их позовите
у нас похожая ситуация! мы решили остаться дома, а 1-го сходить в гости.