Прочие дела домашние
ситуация...---->>>>>
написала *шпаргалку" для машины,приклеила на приборную доску:"сцепление-тормоз-газ",ну чтоб не путаться.... неужели это причина того,что муж теперь вообще сильно боится со мной ездить???как ему объяснить что Я УМЕЮ ВОДИТЬ МАШИНУ???)))))
Так и сказать "не умела бы, не знала бы таких слов, как сцепление-тормоз-газ и тем более не вешала бы шпаргалку"))))
Все правильно сделала, я тоже раньше педальки путала, вместо тормоза газ и сидишь удивляешься, чей то мы куда то едем, ведь остановится должны были )))))))))))))
так ты не написала : Держаться за руль. . вот он и боится
Рассмешили)) ) Надо и мне повесить) ) Попугаю сидящих со мной в машине
как вы водите машину? если ноги две, а педали ТРИ!!!!
Когда садится обедать - тоже сомневается?
...жаль, что не продают наклейки на авто "путаю педали"...Честно - я бы и сама такую налепила, чтоб окружающим неповадно было притираться поближе)
Блондинка за рулем)))
зачем же он вообще вам купил машину? да не волнуйтесь, все сперва бояться, а потом на автомате все делают.
и нечего смеяться над вами, сейчас начнут тут все хохотать.
О, мой тоже попервой все время за ручник держался. Ничего, попривык.
Милый, я умею, просто боюсь газ с тормозом спутать:))))) хахахахахахаха
как говорит мой папа одна нога все время должна быть у педали тормоза чтоб вовремя ее нажать вот отсюда и пляшите, а там две педали не перепутаете
выдайте ему парашют и нехай успокоиццо)) )
подумашь, женщина напоминалку повесила)) )
мы же не паникуем от того что они кухне как в лесу теряюццо)))
Ха.. .
А я путаю право и лево.
один раз везла 3 подвыпивших мужиков: муж, зять и брат
Они мне сказали разворачиваться
Я вошла в поворот, и один умник в это время сказал мне :"Налево... "
Идиоты!! ! Я и так туда поворачивала, но раз мне так сказали, я вывернула руль в обратную сторону.
Ну, путаю я стороны. Как раз встречка ехала.
Так эти три мужика верещали и орали как истеричные бабы.
А я путаю право и лево.
Они мне сказали разворачиваться
Я в тракторе тоже такое написала.)))))))) ) Чтоб никто со смной не ездил!!!))))))))
Понимаю твоего милого! Ты ж написАла шпаргалку даж не для себя, а для Машииины!!!!:))))))))))) Ну как мона довериться тебе после этого???!:)))))))))))) ржуууууууууууууууу:)))))))))))))
Я обычно когда сажусь за руль, спрашиваю у мужа где газ и тормоз! А я ведь почти 10 лет за рулем! практически не вылезая! блин, и все-равно забываю!
Здорово! Я бы тоже не сел бы в машину водителем которой Вы являетесь!!!
просто снять шпаргалку))) мужчины вообще считают, что женщины не должны водить машину, хотя как показывает статистика, женщины ездят намного аккуратней мужчин
А зачем вообще, с такими мучениями водить машину?
попросите мужа купить вам авто с коробкой автомат, там педалей меньше, а жизнь мужа дороже
просто ваш муж хочет еще пожить