Прочие дела домашние
вот думаю...подарю ка я своему на НГ серёжки,браслет и кольцо....если не понравится ему...сама носить буду....
Ню-ню.. . А если понДравиЦЦа?: -))
Наталья Семёнова
отберу!!!!)))так ему же по размеру не подойдёт))))))))))))))))))
Дари всё перечисленное, потом себе заберёшь, за ненадобностью ему))))))) А он подарит: дрель или новые колёса к своей машине и тоже заберёт себе))) Главное же внимание))))) В этом что-то есть: подарили сами себе подарок, перед этим адресовав его половинкам, поменялись, поцеловались и все довольны))))))))))))
И то верно... Обязательно кольцо на себя примерить.
А у мня был такой случай:
Приезжала к нам выездная торговля на работу.... Я себе кое-что подобрала.
У мужа, да и уменя на тот момент была очень напряжённая работа и он забыл про нашу промежуточную годовщину.. . Я стол всё равно накрыла (я-то помнила!) : он пришёл и расстороился (забыл!).... А я ему: А я вот тут себе присмотрела - одобряешь? , так я возьму? пока деньги не заплатила, взяла примерить.. .
Он был оооочень рад!
....
Но теперь, правда, больше ни разу не забыл!
....
Так что смело покупай!
Он был оооочень рад!
....
Так что смело покупай!
убиваешь сразу двух зайцев
а я-то думала, что одна такая)) ) я супругу уже прикупила подарок - шикарное белье моего размера и туфли на каблуке)) ) ну а что? он же все равно обрадуется...
Я своему уже видеокамеру подарила. Очень снимать люблю. А для себя духи и перчатки заказала.
Ага, а он тебе сварочный аппарат))
О-о-о, правильный подход, как я сама то до этого не доперла...
А это мысль, а то что я своим все белье, да пеньюары дарю....
А если он умнее возьмет и продаст всю эту чушь.
правильно правильно! подарку в зубы не смотрят))))))))))))))))
как вариант очень оригинально!)))
А если ему понравится, сменит ориентацию и уйдёт?))))
действительно что голову ломать и себе любимой хорошо и вашему приятно!