первый муж противно-слюнтявый становился и обнимался с унитазом еще сутки.
Второй нежничает и домогается. Но все равно противно, не люблю пьяных, фуууууууууууууууу.
Прочие дела домашние
Как ведет себя ваш муж,когда бывает сильно выпивши?))Буянит,ругается,спит,уходит из дома или домогается???Как?))))
все вместе
он не пьёт.
вот муж щас вернется с карпоратива и узнаю))))) ) а так при мне обычно много не пьет)
ну, сильно выпивши не бывает., но на веселе... да, иногда)))) )
любвиобильный становится до жути.... можем и всю ночь не спать))))))))))
бьёт морду - все любят этот вариант и ждут
Анютик Мальцева
Не,мой или 3 или 5 вариант))
За 22 года никогда не видела "сильно выпивши", а если немного - то возвращается с мужских посиделок в хорошем настроении и с подарками....
засыпает одетый)
и мой на корпоративе.. . тока щас не пьет.. . А так сначала домагался, потом обижался...
на улице кормит собачку итогом вечера . а потом спит...
А мой как молока перепьет, так мурчит....
Он у меня становится такой белый и пушистый. Сразу объясняется в любви.
Вообщем проси у него что хочешь-выполнит любой каприз.
буянит и требует ещё выпить забудет где стоит бутылка
бьет.. меня и сына... и бабушку больную и любовника.. если застукает
весь такой хорошииииий, родноооой!
Никогда не бывает сильно выпивши. На праздник две стопки и спать.
песни поет пока не уснет.
Cмотря сколько выпил. В основном или ложиться спать, или рассказывает как я не права в этой жизни.