Прочие дела домашние
подкинте идею-как отпразнывать НГ , если ночью мы не едим , алкоголь вообще не пьем,ночью гулять не любим
спать печь и все.
Тогда - никак)))))))) Лечь спать, перед этим попив кампотика и не задавать подобные вопросы)))
Вот и посидим здесь поприкалываемся ))))))))))))
Вот, и устройте себе праздник: нарушьте свои запреты.... можно позволить себе такое нарушение по причине единственного праздника в году-встречу нового года.... подготовьте сценарий с подариками и участием всех членов семьи, конкурсы, шутки, розыгрыши, накройте фруктовый стол с шампанским или другими напитками и встречайте.... если погода позволит, можно и на улицу выйти, запустить фейверки, зажечь бенгальские огни, заглянуть к друзьям-соседям.... а потом можно продолжать вести свой монашеский образ жизни.... я б от такого повесилась!!!. не надо лишать себя радостей жизни!!
Ну ладно есть-пить, а если ночью гулять не любите, то ложитесь спать или сидите всю ночь беседуйте.
играйте тогда в настольные игры
Лечь спать в обычное время. А лучше вообще умереть - на хрена нужна такая жизнь...
Спать лечь пораньше! Глядишь сон приснится хороший :-)
Начните праздновать с утра-завтрак, обед, ужин и спать.
ложитесь спать и не парьтесь
раз все перечисленное не пользуете остаётся только секс в новогоднюю ночь
А вы попробуйте все наоборот сделать, вдруг вам понравится, Новый год же! ! Один раз можно! ! С наступающим!
Пуритане что ли?
Случилось как-то бизнесмену,
Попасть в одно купе с попом.
Достал свой ноутбук на сцену,
Стучит по клавишам перстом.
Наскучило попу конкретно:
- «Закурим? » - предлагает дед.
Банкир: - «Ну, что Вы, это вредно!
И Вы, бросайте, мой совет! »
Поп достает бутылку водки:
- «Давай, горилочку мою!
За нас с тобой, махнем по сотке? »
Банкир: - «Вы знаете, не пью! »
Поп, после небольшой гулянки,
Вернулся словно Серафим:
- «Какие рядом две мирянки,
Пойдем к соседкам посидим? »
- «Нет, батюшка, побойтесь бога,
Люблю жену и верен ей! »
Поп улыбнулся у порога,
- «Твоя судьба, тебе видней! »
На утро, поп пришел согретый,
А бизнесмен – устал чудак:
- «Открой мне батюшка секреты,
Что в жизни делаю не так?
Веду здоровый образ жизни,
Работаю, добро творя! »
Ответил батюшка, помыслив:
- «ЖИВЕШЬ ТЫ ПРАВИЛЬНО,... НО ЗРЯ!!! »
Попасть в одно купе с попом.
Достал свой ноутбук на сцену,
Стучит по клавишам перстом.
Наскучило попу конкретно:
- «Закурим? » - предлагает дед.
Банкир: - «Ну, что Вы, это вредно!
И Вы, бросайте, мой совет! »
Поп достает бутылку водки:
- «Давай, горилочку мою!
За нас с тобой, махнем по сотке? »
Банкир: - «Вы знаете, не пью! »
Поп, после небольшой гулянки,
Вернулся словно Серафим:
- «Какие рядом две мирянки,
Пойдем к соседкам посидим? »
- «Нет, батюшка, побойтесь бога,
Люблю жену и верен ей! »
Поп улыбнулся у порога,
- «Твоя судьба, тебе видней! »
На утро, поп пришел согретый,
А бизнесмен – устал чудак:
- «Открой мне батюшка секреты,
Что в жизни делаю не так?
Веду здоровый образ жизни,
Работаю, добро творя! »
Ответил батюшка, помыслив:
- «ЖИВЕШЬ ТЫ ПРАВИЛЬНО,... НО ЗРЯ!!! »
в игры играть
во сне!
ну как так можно в новый год не пить видь в тот день надо напится в своей квартитере заблудится родных друзей не узновать.... ну попробуйте сходить в гости отпразнывать новый год посмотрите что друзья делают
Идите к соседям на беседу, пейте чай!