Прочие дела домашние
Люди подскажите, что подарить родителям на золотую свадьбу при условии что у них все есть? Есть старая очень фотография
Мы делали фотоколлаж - большая рамка (80х60). собрали все интересные фото (детство, учеба, свадьба и т. д.) . В центре расположили свадебный портрет, ниже - фото детей, внуков. В фотомастерской все это художественно оформили. Родители были в восторге.
мы своим дарили на 30 или 30 с чем-то лет со дня свадьбы подарок на "ура". - дерево, на нём ветки, на ветках - фото. сверху - фотки мамы и папы, далее дети, далее внуки. Вот мама просит на самые верхние "ветки" фотки бабушек и дедушек найти и поставить....
В любом банке можно купить золотой банковский слиток весом в 1 грамм. Это и подарок, и инвестиция "на всякий пожарный случай" и стоит не слишком дорого. А фото- само собой, в красивой рамке.
А к фотографии путевку недели на 3 в хороший санаторий.
Имхо, правильная идея. А можно к ней добавить слайдшоу: оцифровать старые семейные фотки, слить на флэшку и подарить вместе с электронной фоторамкой.
собраться всем вместе и усройте им свадьбу.
Путевку в пансионат или санаторий.
Eлeна Соловьёва
не поедут
будет не плохо, можно заказать в типографии альбом с их фотками и любимых ими людей . Или, если есть возможность организуйте какую нибудь интересную романтическую поездку. вобщем сделате это событие таким, каким они сами врят ли смогли бы себе его представить, вобщем незабываемым!) ) удачи!
Будьте рядом с ними весь этот день, организуйте выход в театр, поездку в уютное кафе.. и т п если конечно здоровье позволяет, - им сегодня важней всего ваше внимание и забота
Если финансы позволяют- купите им путевку в санаторий какой- нибудь. Фото можно обыграть, если сделать небольшую презентацию ( видео или фото) про их семейную жизнь. С пожеланиями и прочим.
Eлeна Соловьёва
финансы позволяют,но не поедут они. Дед страшный трудоголик.
можно фото наложить на музыку и сделать видеоролик их жизни с момента знакомства и до знаменательной даты.