Прочие дела домашние

В каком городе России на Ваш взгляд лучше жить?Куда бы Вы переехали,если бы можно было поменять Вашу квартиру(дом)на +

точно такую(-ой),но в другом городе?
Мне бы хотелось в Питере жить.
Даша Бурлаченко
Лучший ответ
Мне в России жить не нравится)))
Елена Кобелева
Я из Москвы никуда.
не в этой стране. а город- барселона
Liya.sahara
В Нижний Новгород или Самару...
в России везде хорошо только не надо забывать что где родился там и сгодился а начинать все заново без знакомых и родных сложно
Если бы знать где лучше, давно там жили бы.
У нас в городе жить не плохо. Вернее держит зарплата. А минус, причём огромный в том, что как сказал один ребёнок " Скорее бы от сюда уехать, а то всё зима да зима, зима да зима"
думаю такого города нет
Ванда Фисенко
Питер или Сочи
Живу за границей.... В Великом Новгороде есть квартира.., но жить там ..,нет не хочу... Так, в отпуск приехать -сменить обстановку....
если бы была такая возможность, то моталась бы из города в город, из страны в страну....
Оля Неумоина
Я Москву на другой город не променяю, а вот Москву на круглогодичное проживание на даче судовольствием променяла бы, но к сожеленью такое возможно будет только когда на пенсию выйду.
Захарова Юлия
Там где всегда лето )
в тайгу там хоть всё просто не то что в крупных городах люди горла готовы перегрызть друг другу
В Прагу бы переехала!
Наверное, на Родину- в Казань переехала бы.. . к маме поближе...
Не знаю, что мне могло-бы заменить мой родной город!
Добрый вечер! Я приглашаю в свой любимый город Балашов. Тихий чистый город в Саратовской области. Город на реке Хопер, зеленый город, чистый воздух. Много магазинов у нас в городе есть Ашан и гипермаркет магнит и много других, город строится много новостроек, гостеприийный народ, последнее время много приезжих их Киргизии, Украины, Армении. Красивый парк, фантан, детская площадка, много голубых елей. Хороший климат, плодородная земля, много рыбных прудов в ближайших селах, грибных мест. Требуются врачи, много больниц, поликлиник, частные клиники открыли такие как Парамонова и Дицентр. Сама приехала с семьей с севера три года назад и не жалею.