Прочие дела домашние

А какой фильм.. из последних.. произвел на Вас наибольшее впечатление?)) Что стоит посмотреть?

Прямо здесь и сейчас…в нете?))) А что НЕ смотреть..нигде и никогда))) Всем прив))
_Mil@shk@ Kami_ ***
А чего-то припозднилась. Посмотрела старый фильм "Горбатая гора". До сих пор под впечатлением.
Анастасия Карпачёва
Лучший ответ
_Mil@shk@ Kami_ *** Точно...я его тоже не смотрела...все собираюсь...собираюсь....
Последнее, что я смотрела - "Елки", фильм легкий, ржачный, но на один раз.. . ))
Nursen S.r.k.
_Mil@shk@ Kami_ *** Ну, раз легкий - надо глянуть)) Тем более, я от Урганта в восторге))
Скайлайн, Мгла, Пила 7.
Эх, сентиментальная я нынче стала, Алиска.. .
Смотрю "Зеленую милю", плачу.. .
Смотрю "Остров" Лунгина и снова плачу. .
Посмотрела "Царь", сердце прихватило... .
А "Тарас Бульба" и вовсе не досмотрела. Прихватило так, что муж испугался, запретив мне подобное кино смотреть, раз нервы ни к черту.. . Хотя фильм-то не ахти, че там говорить.. .

Зато вот с удовольствием и с абсолютно спокойной психикой смотрю "Рассвет живых мертвецов". И оригинал шедевральный, и ремейк отлично снят.. .

Никогда не смотри наши отечественные слюнявые сериалы, Алиска.. . Не травмируй психику.. . Лучше вот тогда пересмотри "Рабыню Изауру" или еще че-нить...))) )
! !
сходи в кино Трон посмотри
только в кино не качай с нета вшивого качества
"Сокровища нации" с Николосом Кейдом, приключенческий фильм, с соседкой позавчера смотрели.
если любите ужастики посмотрите Зеркала не пожалеете.
Natalia Gil
Начало.
Вера Лагунова
У всех разный вкус. Я вот вчера посмотрела в инете сериал из 8 серий Точка кипения называется, мне понравился, а ночью посмотрела Ёлки ну так себе.. . одноразовый фильм. Я под конец уснула, утром небыло желания досмотреть на чём закончился.
Ольга Индюкова
_Mil@shk@ Kami_ *** Про вкус согласна...)
"Царь" с Янковским и Мамоновым.
С,
Сикуха ,
Видримасгор.
мне понравился фильм "Хатико" про собаку
"Особо опасен", "Начало".
Два одиночества
Боицовский Клуб
Цветы для Бенжамина

а не смотреть самый лучший фильм1\2\3