Прочие дела домашние

Каким приметам Вы верите?

и сам следую принципу и всех своих клиентов и окружающих учу одному правилу - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ВСЛУХ, ПРИ КОМ-ТО О ТОМ, ЧТО ВЕРИШЬ В ПРИМЕТЫ ИЛИ НЕТ! ТОГДА БОЛЬШЕ БУДЕТ БЕЛЫХ ПОЛОС В ЖИЗНИ...
Chimnaz Shabanova
Лучший ответ
У меня все приметы - к деньгам! )))
Верите не верите. Какая разница! На забубоны человек настраивает себя сам, т. е. даёт установку как Кашпировский.
Ну если я только что забыла кое-что дома, вернулась и посмотрела в зеркало? Ну и что с этого?
Или присела на минуточку перед выходов в долгую поездку? Ну и дальше что?
Кстати, могу помочь заработать небольшие деньги или большие, у кого как получится. Итак, ставим в угол веник ВЕРХ НОГАМИ! Всё! Говорят деньги будут в доме водиться.
И вы знаете, как я люблю посмотреть на чёрную кошку, которая перебегает мне дорогу. Я даже немного приостанавливаюсь, чтобы кошечка пробежала мимо. Ну не наступать же мне на неё или её хвост! Кстати, эта примета к удачи!
Дарига Алсеитова Присесть на дорогу - это чтобы подумать все ли собрано. У меня всегда начинается опрос: ДЕНЬГИ, ДОКУМЕНТЫ, БИЛЕТЫ? Ну а остальное ерунда! А, ну еще перекрыть подачу воды в квартиру, выключить все бытовые приборы из розеток и поставить квартиру на сигнализацию! То есть вода, свет, звук))) Три с с обой, три дома, так я запоминаю)))
У меня есть одна примета. Никогда не думаю о том, что всё получиться так как я хочу. Если в мыслях всё получается хорошо, то на деле обычно всё идёт не так. Перед запланированным делаю думаю, что всё пропадёт, ничего не удастся . В итоге всё проходит так как надо. Никогда заранее ничего не обещаю. Никогда ничем не хвалюсь.
Ну вот объяснила как смогла. Больше ни во что не верю.
Ольга Старкова
Галина Володина Я Вас поняла! У меня всё так же!!
Поддерживаю Лену-А. Никогда не хвалюсь пока что то не сделаю. Когда начинаешь делиться планами и большой покупке с друзьями - она обязатьельно сорвется. Не хвастаюсь здоровьем, сколько раз такое было - только сказала что например зубы сроду не болят, или не знаю где печень находится.. . И на тебе!! ! Иду рвать зуб и печень "показывает" мне где она у меня! Когда еду куда то никогда не обсуждаю с кем то что я буду делать когда приеду. Пока не поопаду на место, Эта примета тоже опытным путем выработана. Вроде все.
Если проложили или отремонтировали дорогу, значит под ней скоро будут трубы класть. А вообще у меня приметы сбываются наоборот: на днях дорогу чёрная кошка перебежала, к великой радости - контора, где я работаю, сгорела...
Анастасия
тем которые на данный момент устраивают)))))))))))) )
восновном положительным)))))))))))
Перекреститься и Богу помолиться.
я верю в Бога и верю Богу, поэтому в приметах сразу весь смысл теряется для меня...
ни в какие.
Просыпать соль не к добру
Вилка. Соль. А еще кошка.
Любовь Хомич
На колодец без люка не становится, на летней резине в гололед не выезжать, с боксером груба не разговаривать, на столб не лезть, не брать лишних денег когда вечером идешь на прогулку, в 2ч ночи не кричать в общежитии, водку пивом не запивать, не говорить маме через пол чеса и т. д.
Хорошим)))
Инна Сон
Когда Чёрная кошка перебежит дорогу.
Где вы в городе увидите человека проходящего дорогу с пустым ведром или с полным, вот в эту примету и верю. если пройдет с полным то к удаче если с пустым сами догодайтесь....