Прочие дела домашние
Н.. да... Сегодня взяли билетики в театр.. пойдём через недельку... Название писать не буду... НО меня удивила надпись на
билетах "дети до 16 не допускаются"...Первый раз такое вижу за последние лет 15....Так вот вопрос.... Что можно показать в приличном театре.. на приличном спектакле такого, что не знают дети до 16 ти??)))))))))))))))))))))))))))))
ПРивет! Ой, ты даже не представляешь, в какой интерпретации сейчас всё подается!. . Мы смотрели в Пушкинском " Одолжите тенора". Очень хорошая и смешная вещица.... но только, если бы её не смотреть, а читать в книжке. Мало того, что дикция плохая у актеров, мало того, что с ними совсем (чувствуется) не работал "в школе" постановщик речи и голоса . ,так еще и режиссер ---ОЗАБОЧЕННЫЙ!!!. Центром, можно сказать --апогеем . спектакля сделал СЕКСУАЛЬНУЮ СЦЕНУ, которая просто не несет НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ...и НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА передачу содержания пьесы!. . И так уж, похоже, он старался над этой сценой!!.. Ну, такой--дешевый способ : завоевать аудиторию!
Наталья Барабанщикова
Привет, моя дорогая!!!))))
Уже ничего. Они больше нас знают))))))))
любовь будет откровенная. с раздеваниями и эротикой. имитацией половых отношений и прочее
я что-то подобное наблюдала недавно
Так ты именно поэтому название и не написала? Если уж название от нас скрываешь, то неудивительно, что туда детей и подростков запрещено пускать..; -))
Наталья Барабанщикова
" Одиночество в сети"
Ну как в в кинотеатре. . детям "до" сходите и нам расскажите..
Светик, актеров тоже понять можно! )))
Надо ведь поддержать интерес к театральному искусству у публики. Надо выдержать конкуренцию с интернетом, кабельным ТВ и пр. Надо обеспечить Надо обеспечить ежедневный аншлаг !
Вот и подогревают интерес публики подобными сценами и возрастными ограничениями...! Ты сама пойдешь, да еще нас всех заинтриговала... А чтой-то там такое покажут...?))))))
Наталья Барабанщикова
Эва живет в Польше, а Якуб — в Германии. Как это часто случается в современной жизни, они случайно знакомятся в глобальной сети. Они начинают общаться через Интернет, и чем больше они разговаривают, тем больше они сближаются и тем больше нравятся друг другу. В конце концов, они решают встретиться в реальной жизни. Но все идет совсем не так, как должно было бы… " Одиночество в сети"....13 ого отпишусь...понравилось или нет..))))
Расскажите?.. Потом после просмотра?!.. Заинтриговали просто... Тихоооонько.. На ухо.. Шепотом..
Я когда последний раз была в театре пьеса называлась "Скок в постель" и там были вполне себе фривольные сценки, с почти обнаженными актерами и интимными сценами, думаю на похожие спектакли детей до 16 и не пускают.
Да, дети больше некоторых взрослых в этом возрасте знают, просто рядом с ними, если покажут интим, будет сидеть не очень приятно..
Роды !
может смысл в их поведении?? дети до 16 особо не усидчивы....
Была на таком спектакле - когда ключевая сцена - постельная (довольно прилично было, без оголённостей!) , а всё остальное неинтересно даже артистам играть. В зале один ряд в партере были детки лет 15-16 (ограничение - до 14 лет! ), как же они гоготали всё время, но не во время этой сцены - притихли, зато потом - просто ужас! Актёров не слышно было за этими детками, даже со сцены пришлось их урезонивать ...Так что абсолютно правильно делают, надо ограничивать именно до 16 лет !!!
просто заканчивается поздно, поэтому и написали.
Интересно, какой театр такое написал
При всём при том, что по телеку они с пелёнок насмотрелись уже такого!...