Прочие дела домашние
почему я в любви люблю идти,через все,добиваться,а как получу что хотела оно мне не нужно?
Потому что на одном месте не сидится, человек всегда стремится к лучшему, как бы хорошо ему в настоящий момент ни было, а люди на твоем пути видимо не достаточно хороши, что бы заставить тебя хотеть большего в русле ваших взаимоотношений, слишком рано здали свои бастионны, может сами по себе мало интересны? либо же цель которую вы ставили изначально перестает быть актуальной, но ваше упорство заставляет вас идти до конца, раз уж вы ступили на этот путь, и запросы у тебя к людям, к себе и к своей жизни как таковой несколько выше нежели тебе могут предложить эти люди. И то что ты описываешь не любовь вовсе, а просто взаимоотношения, любовь так просто не выветривается, когда встретишь действительно интересного во всех планах человека, дыхание перехватывать будет, а пока это всего лишь перевалочные пункты.
и не только в любви, чел смотрит и ему нравится, а как поимеет так и отворачивается.
То о чем вы пишете это не любовь а удовольствия
Вы целеустремленный человек.
просто вы любите себя, а не его))))
это очень хорошо!
Потому, что больше себя никого не любила!
...это у вас как в спорте...
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает" (1Кор. 13:4-8)
Любовь не ищет своего
Любовь есть чувство, вытекающее из желания блага другому без ожидания какой-либо корысти или выгоды для себя.
Любовь не чувствует бремени, не ведет учета своим трудам, предпринимает несравненно больше, чем может, никогда не останавливается пред невозможностью Она всегда готова пожертвовать всем, что есть, и пожалеть при этом, что не располагает большим.
Любовь учит нас жить скромно и просто, очень экономно для себя и расточительно для друггих
Любовь не ищет своего
Ты не одна такая) Зачем тебе потом отработанный материал, правда ж? Если есть свеженькие. и есть, кого добиваться))
Инстинкт охотника, так можно пропустить по-настоящему хорошего человека.
Раньше и у меня бывало такое, чего хочу добиваюсь любой целью. А сейчас у меня дом, семья, и двое детишек!!!!
Потому что вам интересен сам процесс, а не результат. Вам интересно, на сколько вы в этом отношении сильны и сможете ли вы добиться поставленной перед собой целью.
С другой стороны, такое встречается не только в чувствах. Просто когда ты чего-то хочешь и получаешь это, то проходит тот самый адреналин, который не давал покоя и который заставлял двигаться к цели. Цель достигнута, смысл потерян. Нужно искать новую цель, для приобретения смысла.
Чаще всего так и бывает - не к чему больше стремиться