Прочие дела домашние

семьяне,кто переодически страдает от внутречерепного?чем лечите?

Ирина Лобачёва
у сынули внутричерепное повышенное было и у племянницы - им диакарб назначали. помогло и ей и сынй, то кдозы разные были, он младенец, она студентка. ну и аспаркам помоему, т. к. калий нужен.
Регина Тухфатуллова
Лучший ответ
Ирина Лобачёва спасибо..напомнили мне как таблетки называются..мне их лет 7 назад прописывали..
Не страдаю)))
вообще от ВЧД назначают мочегонные таблетки. Остальное - как мертвому припарки
Приветик родной... у меня часто голова болит но я не измеряю давление.... знаю когда было пониженое пила кофе, а когда повышенное сок картошки или ягоды калины ела)))
Кристина Мазан
Мексидол курс один раз в год.... Дыхательная гимнастика
Детёныш страдает. Единовременно - папазол + капли Зеленина (20 капель) .
Раз в полгода - курс "Нейромультивита" (по одной таблетке 20 дней) . Лучше осенью и весной.
Ирина Лобачёва привет...да вот же..климат тут блин..яма..
....перестань биться об стену... и все пройдет :)))здарова
Цитромоном спасаюсь
Анжела К
цитрамон - это сила!
Сегодня мне ничто не помогает, наверное мигрень посетила ((
Каффетин, цинаризин
УУУУ... холод, голод, темнота и тишина.... -лучшие лекарства.... \
Я вот недавно вместо цитрамона по ошибке баралгин выпила.... В шоке была... как ругой приступ сняло.... а то ж до обмороков и носовых кровотечений.... джжжжуть... .
Неврологу своему говорю про баралгин... А он говорит... прррально.... баралгин спазм снимает-последствие повышения ВЧ давления и источник боли.. .
Вот... теперя во всех сумках, дома и на работе, в машине лежит баралгинчик... спаситель ...
темпалгин. другое уже не помогает
Ирина Асеева
Да только вчера пластом валялась, уж и поплакать успела! Эх, склероз старческий ЦИТРАМОН выпила- полегчало! Хотя надо к доктору, да кто ж меня заставит туда дойти!))))))))))) )
Вот братец у меня молодец - сходил теперь пьёт постоянно таблетки и не мается!
серьезная тема.. . сама после сотряса, до сих пор лечусь.. . помогает темпалгин, спазмалгон.. .
и мокрое холодное полотенце на голову (
цитрамон п)