(поправил очки) срок соместного проживания 2 индивидуумов с различным рационом питания зависит от:
1. достаточности продуктов питания для обоих индивидуумов
2. недопустимости применения технологии питания одного из супругов к другому.. . особенно к потребителю продуктов животного происхождения
3. отсутствие у потребителя продуктов растительного происхождения тяги к "попробовать.. . ну хоть кусочек! " продукты животного происхождения
4. отсутствие ситуаций, когда "блин! я забыла тебе купить мяса... " при возвращении из магазина с несколькими сумками продуктов растительного происхождения
5. отсутствие разговоров на тему "как ты можешь есть это! (перечень).. . это ж вредно! вот.. . попробуй капустки/соевую котлетку/спаржу/и т. п. "... вобщем не считать потребителя продуктов животного происхождения представителем травоядных
6. самое главное! (снял очки) каждый может есть всё, что хочет! денежков бы только хватало! ну и асися-любов-детектива конечно должны быть в наличии
:))
P.S. (подарил плакат "Мясо - наше фсё!")
Прочие дела домашние
Долго ли проживет муж-мясоед с женой вегетарианкой?
Лет 30 проживет точно. У меня есть знакомая семейная пара: жена вегетарианствует уже много лет, несмотря на это здорово готовит мужу мясное. Недавно эта пара отматила свое 35-тилетие совместной жизни
вопрос поставлен не верно. Долго ил жена-вегетарианка проживет с мужем-мясоедом. Ведь он потенциальный людоед!
ели жена любит мужа то научится готовить мясо, а если муж любит жену- то изменит своим привычкам и станет вегетарианцем, что очень большой вопрос.
Главное чтоб жена умная была. Не хочет есть мясо-ради Бога, но будь добра мужа мясом накормить.
Да всю жизнь! Это ж как здорово-ему мясо, ей гарнир. И экономно))))
лишь бы свою жену не сожрал бы
ну если жена с уважением относиться к его пристрастию, то хоть всю жизнь.. . я считаю что если человек вегетарианец, то он должен уважительно относиться к пристрастию других к мясу.. . иначе это уже элементарная невоспитанность. . постоянно тыкать другим что они не такие как он.. . я лично даже если сижу на диетах разгрузочных мужу как обычно все готовлю. . он же не должен страдать от моих заморочек...
Думаю, что вопрос нужно ставить совсем наоборот :) Скорее жена -вегетарианка проживет недолго (в образе вегетарианки )- либо начнет есть мясо либо подавится собственной слюной...
у нас так и было он мясоед, я вегетарианка была, он всегда с таким аппетитом ест блюда из мяса что я теперь не вегетарианка тоже ем мяса и готовлю мясные блюда.. .
а ещё мне понравился ответ кнопки))) респект!!!
Если муж умеет сам хорошо готовить - то для него жена - вегетарианка не проблема.
Пока не съест ее!
Дак ему ж одно добро!!! !
Все мясо в дому-ему!!! !
О как! даже стихами заговорила))) )
Я вот мяса практически не ем, но это не значит, что я его готовить не умею. Муж, по-крайне мере, вполне доволен)))
Все мясо в дому-ему!!! !
О как! даже стихами заговорила))) )
долго, если деньи есть. . муж в ресторан сможет сбегать..
Смотря насколько любит...
муж да жена нет))
Пока не проголодается :)
Ну пока она его не изморит голодом своими овощами, и он не съест ЕЁ! :-)