Прочие дела домашние
Народ !!!А женская слеза,сколько весит ???))) Ну например:шубка,машина или ещё чо ???)))
Мда.. . Тогда за мужскую ваще не расплатиться? :-)))
Квартира ещё))
А это, батенька напрямую от времени года зависит: -)) Чем ближе какой-нить праздник (день влюблённых там, али марта восьмое) - слеза особо крупная, прям зернистая! А ежели так, поныть - так аки дождик грибной: можно и букетиком вылечить: -))
моя ниче не весит... знаю что ничего не будет)))
Наташа Косарева
А что так мрачно ???)))
вообще то вес измеряется в УЕ.. ПРИВЕТ АНДРОИД
Наташа Косарева
Прыыыыыыыыыыывэт Мальвина !!!)))
Несколько бутылок пива.. за мои.... Моя судьба решается сегодня. ГИПом или всё же техничкой лучше (там та же зарплата, но стабильнее и без ответствеенности) . А ещё соседи на свой стук всякую мою (у сына репертуар хуже, но тише) фигню слушают.. затихли, видимо, не нравится. Продолжим.... Я из РАШИ, ностальгию...
Наташа Косарева
Привет !!!)))
да зачем нам эти мелочи? ? нам ваша любовь нужна и штампик в паспорте.... мааааааленький такой со словом БРАК....)))) а уж потом вся эта ерунда-шмотки... квартирки... мафффынки...))) но главное Любовь! это главное)))
Sveta Zhen-De
А любовь без той ерунды-шмотки...квартирки...мафффынки...))) Нужна?
Котярыч вообще ни одной моей слезы выдержать не может. Даже если они безпричинные. Тяжелая для него эта ноша.
Наташа Косарева
Привет Трататууууууууууля !!!)))
И я так понимаю,ты этим иногда пользуешься ???)))
нать) ) взвесить *повесил табличку ушел в весовую *
Наташа Косарева
Как взвесишь,сообщи !!!)))
Здоров вождь,хде ходишь ???)))
О!! ! Иногда целая твоя жизнь))))))))))))))))
Наташа Косарева
Привет Лора !!!)))
Ну если "...шубка, машина", то женская слеза дорогО-о-о-ого стоит.
Наверное, чем дальше, тем дороже...
А как только становится неподъёмной МЫ-уползаем (оч. быстро). ! Привет!! ! ЧТО РЕДКО ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ К НАМ?
Наташа Косарева
Здоров Хороший !!!))
Почему редко,ком накрылся,сегодня почЯнили !!!)))
Ну на шубку мне нужно хорошо так поплакать)
это все зависит от мужчины)
не дождется! пусть он плачет, что мне всегда хорошо!)))
Воришка, не откупишся, я шубку новую хочу!!!)))
Наташа Косарева
Ой-ёй !!!она ж тысяч тыщ стоит !!!)))
Ух...! Если бы и правда столько весила..., то я бы уже озолотилась! (((((
Все зависит от времени года... Зимой дороже....