Прочие дела домашние
Семьяне, как вам нововведение: обращаться к ментам "господин полицейский"?
20 лет назад отменили товарищей и ввели господин и госпожа Почему сейчас удивляетесь?
у нас такое нововведение с начала 90х.... нууу они теперь не менты .а просто полицаи... Хотя мент он и в Африке мент. (кстати не зависимо от названия у меня к ним вполне нормальное отношение)
Можно подумать к работникам милиции обращались: - Товарищ милиционер.))))) )
После того, как из речевого оборота исчезли * товарищи*, вообще ко многим служащим перестали, как-либо обращаться.
Какой он господин, лимита обыкновенная!
Напоминает плохую комедию или немецкую оккупацию, честно говоря
ну если тока он ко мне будет обращаться "госпожа"....никак иначе))))
"господин полицуга"- знаете мне их немного жаль в русском фольклёре добавиться множество анегдотов на эту тему, и всерьёз как обращаться, сколько они на своей шкуре испытают шуток и издёвок, мне их жаль. А самое интересное, а как обращаться к женщине полицейской "ГОСПОЖА ПОЛИЦАЙКА? "
Я вообще никак не хочу обращаться, тем более ТАК
Блин! А я к ним и раньше никак не обращалась))) ) а по званию уже нельзя? Или можно, например, Господин лейтенант! Звучит, а? ))))
ага. а ГАИшник- господин ПИДоР)))))))))
а вы бы хотели МЕНТ обращаться?. . Все мы люди.
да ну нафиг! не заслужили еще они такого обращения! Вот когда начнут работать как в америке что действительно шаг влево шаг вправо они уже тут как тут, тогда постотрим! а щас обрыбятся, максимум товарищ заслужили
Бред полный. Как был ментом, так и останется