Прочие дела домашние
Чем можно заняться с девушкой одним дома???А то секс надоел реально,каждый день им занемаемся!
А то секс надоел реально,каждый день им занемаемся!
Ну для разнообразия тогда можно кино интересное посмотреть)
Хоть посуду помойте....))))
Если реально надоел, реально накой она тебе нужна?
Русский язык поучите- вам будет очень полезно!!!
пора девушка менять, раз надоел, так занятся не чем. с бабами можно только трахатся, а чисто другим заниматся вместе = это скандал и развод, пусть сидит своими делами занимается
хомячков заведите: папу и маму
Уборку в квартире сделайте для разнообразия
Правила правописания поучите.
изучением новой позы в камасутре...
Не майтесь! ЗанИмайтесь - скоро это пройдёт )))))))))))) или грамматика русского языка - всегда пригодится!
В шахматы играть не пробовали? ! Ну если до шахмат не доросли, то хоть фильм посмотрите, тогда будет что обсудить. А секс ...разнообразить бы надо.. . как-то.
да чё бздишь. 1994 года рождения
Поиграйте в шахматы...
кино посмотрите )
фильм посмотрите))
если реально, то тупо фильмы это жесть)) секс тоже)) сделай приятно)) просто поговорите откровенно о чем-нить. можно за город съездить, это здорово отдохнуть от всей сеуты. займитесь например активным отдыхом там, например на коньках покатайтесь)) можно много чего придумать. даже попробовать вместе что-нить приготовить там типа ужина)) в общем много всего. просто надо подключить воображение))
приготовь ей ужин! Покурите травку, расскажи ей что-нить интересное! Отношения складываются не только на сексе, но и на дружбе, общих интересах...
в карты, шахматы, морской бой поиграйте
Поиграйте в шахматы на раздевание.. . Поиграйте в игру. кто кого переспит... В чихарду, наконец.
В картишки на желание
начните смотреть какой-то интересный сериал, купите пазлы собирайте (по настроению, а вообще весело) , готовьте еду вместе по рецептам (очень весело)
включить музыку и.... сделать генеральную уборку
Ещё позанимайтесь. Хорошего много не бывает. Бгг
наточи ножи