Прочие дела домашние

Что подарить папе на 23 февраля?

Папа, вспомни военную молодость! Подарок на 23 февраля
У современной молодежи отношение к армии несколько иное, чем они было у наших отцов и дедов. И к празднованию 23 февраля молодежь относится иначе. Поэтому и возникают проблемы с вопросом, что подарить папам на 23 февраля? А на самом деле это просто как все гениальное. Подарки папам к 23 февраля нужно искать в их военном прошлом, а может и настоящем, ведь многие из них настоящие военные и до сих пор служат.

И вариантов здесь просто бесконечное множество — на долгие годы хватит. Начать с простой шапки для бани в виде буденовки (но это только для любителей бани) . Все, кто служил, помнят функциональность и прочность солдатской одежды. Поэтому в подарок папе 23 февраля можно преподнести тельняшку. Она навеет воспоминания о молодости и в то же время будет полезна как домашняя или походная одежда.

Узнайте, в каких войсках папа проходил срочную службу, и подарите в подарок папе на 23 февраля военный ремень, на бляхе которого изображены соответствующие символы. Кстати для деда в этом же стиле можно найти одежду и ремни, сделанные по образцу реальной формы военных лет.

Еще один военный атрибут — это фляга. От простой солдатской алюминиевой фляги в тряпичном чехле до дорогих стальных и серебряных фляг с государственной символикой. В зависимости о рода войск, где проходила служба, фляги украшены гербами, флагами и другими символами. Для курящих пап в аналогичном стиле можно подобрать портсигар и зажигалку и получится очень оригинальный подарочный набор.

Ну и, наконец, решить, что подарить папе на 23 февраля, можно с юмором, подарив ему именной алкоголь. В семейном фотоархиве наверняка найдется хоть одна забавная армейская фотография с реальной службы или хотя бы с институтских сборов на военной кафедре. На основе этой фотографии к любимому алкогольному напитку можно сделать уникальную этикетку с именным названием.
Екатерина Зотова
Лучший ответ
машину
Анна Родина