Прочие дела домашние

Завтра последний день существования нашей милиции...
Послезавтра уже полиция будет. А вы как, готовы уже так их называть, или еще по старинке будете? Я наверное не скоро к этому привыкну)))))
У меня муж работает в милиции. Да, скоро будет уже полиция. Н он собирается уходить с этой работы, т. к. там ввели, что сотрудники обязаны будут ездить по первому слову в командировку, на пол года, а может и больше, везде, в любой край. А у нас ребёночек скоро родится, семья. Такие командировки мы с дочкой не выдержим. Да и вобще, пора уже ноги делать оттуда. Зп всё уменьшается, а мы взятки не умеем брать) Лучше пускай на своей машине работу какую-ниубудь подыщет)
А так, ни к чему я думаю было менять название, толку то, лучше бы ЗП повысили.
[...aizhan ...]
привет,неужели так плохо в милиции ?
Мариша Батылина
Мой тоже работает в милиции, вернее в ОМОНе. И сейчас в командировке, в Дагестане... Двое деток, первую беременность из 9 месяцев он в Чечне 6 пробыл, похоронку даже на него получала тогда, слава Богу ошибочно... Но уходить не собирается, прикипел он к этой работе...
А вы часто имеете дело с милицией? Я только с гайцами. Так я их не только господами, а царями небесными готова назвать, если нарушила, а права отдавать не хочется.
Мариша Батылина
Ага, каждый день))) Дома с мужем- капитаном милиции)))))))
Айдана Ахметова
А я сама майор милиции , каждый день с милицией имею дело , в основном только с ней родной .
Я буду по-старинке называть. Вообще не понимаю, зачем нужно это переименовывание.
Такссс, ну что поминальную по милицаям?:)) ) и за здравия полицаям?:))))) )

ага, забыли как то права.. меня беременную с мужем гоняли в другой город... даже не ПИДРы.. а ПАДЛы
Анечка)) Пьянзина))
Не все))Мой муж хороший))
я их и раньше никак не называла.
Да и хрен сней.
Пока Менты - привет Понты, а также Копы и Копчики))))))))))))
Здравствуйте, господа полицейские!!!

Айдана Ахметова
Сколько можно эти баяны выставлять , на последней фотке мой коллега , это было года так 4 назад , злодея задерживали , а какой-то нехороший человек вот таким образом сфотографировал .
Стараюсь не сталкиваться....
Послезавра заживём?,,,
Ну и что? Наша ПОЛИЦИЯ нас бережет: сначала поймает, потом стережет.
Хоть милиция, хоть полиция, все равно лягавые и точка.
Мне самой очень интересно....
и все они станут честными и человечными, как в "ментах"
мое мнение что практически ни чего для обычного народа не поменяется, как кним относились так и будут, как они выполняли свои обязанности так и будут!
Будем отмечать проводы.
Оксана Мурсикаева
О!Хорошо,что не похороны::))
Александра Винокурова
Чрез год опять милициейнаовут.