Прочие дела домашние

А почему у многих приличных замужних негулящих девушек куча женских болячек: эрозии, миомы, кольпиты и пр.?

Кольпит - воспалительный процесс во влагалище может начаться не зависимо от количесмтва партнеров, и одного достаточно при пониженном иммунитете самой женщины. Эрозия - повреждение слизисой шейки матки - может быт следствием родов или просто грубого полового акта. Тут тоже одного мужа достаточно. Миома - опухоль или узлы - вообще не зависит от половой жизни.
Индира Туралиева
Лучший ответ
Именно потому что слишком приличные..
Irina Ilyk
Реже обращаются к врачам. Считают, что уж им-то точно нечего опасаться.
"Гулящие" же, туда, как на работу. Мало ли чего..))) )
есть еще гены.... иногда до больного просто-не болит, ни с кем не была, значит, можно к врачу не ходить.... у меня была проблема.. узнала, когда замуж вышла.... девственниц же не смотрят зеркалом.... моя мама от этой проблемы и умерла.... дом строила, детей растила, ничего не болело, а потом враз обрушилось.... я вот стараюсь учиться на ее ошибках... но против природы сложно воевать... но пытаюсь....
что за бред? откуда статистика такая?))))
значит муж наградил
благодаря мужу, он является разносчиком инфекций но у него это никак не проявляется.
Akmaral Zharasova
а разве только легкомысленные девушки простывают? в холоде работают, ноги мерзнут? не все ж от беспорядочной жизни половой!!! а разве эрозия не от растяжения матки после родов? могу ошибаться, но вроде поэтому
у гулящих этого тоже полно, только они об этом не знают, просто врача не посещают