Прочие дела домашние
Как вы относитесь к сериалам?
Смотря какие. Но реклама них больше всего бесит.
в настоящий момент не смотрю никакой .Не хочу!
Раньше смотрела "Солдаты" и "Кадеты"
Утомительно смотреть сериалы. Особенно в тех случаях, когда сюжет не очень захватывающий.. . Да и артисты одни и те же играют. СКУЧНО!!!
"Доктора Хауса" смотрю с огромным удовольствием. А качественные сериалы - это здорово
не смотрю
Смотрю, только на видео, чтоб сразу все посмотреть, а по телевизору никогда.
некоторые смотрю (но не русские и что-нить мистическое) , но скачивают с нэта, чтобы без рекламы было )
положительно. они нас многому учат, хотя в них много и того, чего в жизни не бывает
я просто фанатею от сериалов "друзья" и "доктор хауз"
Стараюсь не смотреть-для меня это наркотик)))
Я вообще по ТВ только новости смотрю.
российские
люблю детективы, а до остальных видимо не доросла-Свекровь смотрит почти все подряд (ей 60)...может к 60-летию полюблю и буду смотреть
Чтоб тому неладно было, кто их ызобрёл!
Я особо их не смотрю, но вот как то включила первый канал, там шла общая терапия, затянул, в онлайне потом смотрела, времени небыло по телеку смотреть.
Нормально, они помогают провести время, отдохнуть и на время забыть о своих проблемах.
давно раньше смотрела, сейчас нет времени, если короткий и интересный то можно посмотреть!
Смотрю только такие как Дурнушка, Сверхъестественное, Доктор Кто, Остаться в живых....