Прочие дела домашние

вы думаете нормальные родители должны что-то дать своим детям

в этой жизни? .Платное образование или помочь с жильем, или на худой конец,за внуками смотреть,чупа-чупсы дарить??? или вы считаете,что они ничем не обязаны? а тогда это нормальные родители?
Да.. . родители должны помогать чем только могут.. . например использовать все свои связи в помощи поступления в институт, или на работу.. . Должны воспитывать ребенка, и если доживут, они могут помочь с воспитанием внуков.. .
как-никак родители... .
^_^
Дарья Голубенкова
Лучший ответ
Настя Пойта Если ребенок хочет помощи,а если отказывается.
я родителей не за материальные блага ценю.
Родители ничем не обязаны. Вырастили и имеют полное право пожить для себя. Ну а если уж хочется помогать и внуков нянчить - пожалуйста.
Ирина Геращенко то есть какие их обязанности и с какого момента они могут их с себя снять?
ничем не обязаны и это нормальные родители. А вот по желанию и возможности - всё что угодно
София Сухарева
Ирина Геращенко у вас такие родители?
Если родители любят ребенка, то конечно помощь свою предложат, ведь им не безразлично, как ребенок в жизни устроится. Уже от самого молодого человека или барышни зависит, насколько хватит совести, как пользоваться этой помощью.
Valentina Radiuc
детям -да, родил-обеспечивай
а у внуков свои родители есть, если "нормальные"-сами всё дадут
Родители хотят и своей жизнью пожить, а дети пускай доказывают, что они в этом мире, что-то да значат.
Настя Пойта
Прежде всего - ум, честь и совесть, чтобы они (дети) потом не задавали такие вопросы, не узнав жизни.
естественно. и образование хорошее надо дать и желательно с жильём помочь. это раньше можно было на очередь встать, а теперь надо самому купить. а цены какие!!!!
Aleksandra Rakuta
На то они и родители, что должны дать все ребенку до того как он сам встанет на ноги))
Если нормальные думать не надо. Конечно!
нормальные- ДА!!!
Танзиля Д
у меня таже проблема. Для начала хоть прописку, для того что бы ребёнок смог пробивать свою дорогу в жизнь. А то наражают кучу. Выживает сильнейший. Дерьмо такие родители. Прежде чем рожать надо подумать, а сможешь ты его для начала поддержать.