Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Ваши детки - ЧЬИ? Папины или мамины????(+))))))))))))))))))))))))

Да не пойму никак...))))))) Вроде на меня похож... и не глуп... а все остальное - в папеньку...))))))))
Айша Ахмедова
Лучший ответ
Жазгуль Калыкова Все хорошее от нас, все хреновое от них! )))))))
Сама по себе))))))))))))))))
Ирина Дзибура
Людмила Беспалова С тобой - первый раз!!:))))))))))))))) Приветик!!!:)))))))))))))
Мамкина моя, моя значит)))))) )
Доча любимая, не оторваться нам друг от друга, не смотря ни на что.
У нас старший мамин, а младший папин.. . но когда рядом бабушка или дедушка, он обязательно еще добавит "я папин и бабушкин (дедушкин) "... хитрюга.. . ему 2,5 года ))))
у нас как то совместно)))
Детям было 2 и 3, когда заехал к нам один дальний знакомый. Посмотрел на ребят и говорит: "Ну, я не знаю, кто у них МАМА, но вот с ПАПОЙ всё однозначно!!! "
))))))))))))))))))))))))))
Olga Vixen
Общие они у нас))) ) Похожи на папу, а характер у обоих в маму)))
Аля Шиховец
Моя-мамина. А я папина)))
Такая фота прелестная...))) нимагу...))) )
Я то... и та и другая...)))
~~Isaevna ~~
Дочка - копия муж, как под копирку снимали.
Мои только разрез глаз, носик такой же курносый, форма бровей =) Остальное как у папы =)
Domino Harvey
Вечер добрый.. .
У нас и папины и мамины,
но похожи все на папу...)) )
Как-будто в процессе только папа участвовал...))
Даша Орлова
Общие-)
Marina Mal'tseva
Мамины ясен пень)))))))))))))
У меня обе дочки заявляют, что они только папины. И мне это нравится. Значит мама им хорошего папу "выбрала"!
Назира Аширова
Мамины, чуть что так Мама .
дочка-папина,
сыновья-мамины
мои что старшая, что младшая, обе папины дочки))))
Мамин. А моя со своей мамой живет...
Оля Гладкевич
мамкин я!!!
Ника Ника
И папины и мамины и бабины и дедины...
Юлия Семёнова
Старший сын (ему 10) маменькин сынок, младший (2,5 года) папенькин.
Я тоже считаю мамины))