Прочие дела домашние
Почему быт разрушает любовь,даже до ненависти, иногда? Как такое предотвращать, чтобы не сталкиваться с подобным?)))
Потому что мы часто самостоятельно питаемся устранить заложенные в себе с детства привычки и стереотипы, которые имеют часть основы от наших родителей по генам и все это перерастает в комплексы, от которых не так то легко избавится.. . Живя с кем то под одной крышей и постоянно сталкиваясь со своим "врагом", но не всегда в собственных действиях, а иногда и нашего близкого человека мы срываемся, так как себе научились прощать и сдерживаться, а кому то нет.. . так вот слово за слово, обида за обидой и приводит к краху отношений. Терпимость, рассудительность, снисхождение, взаимопонимание и поддержка друг друга - это путь к продолжительным и благополучным отношениям
Не, не быт. А вредность людская))) вот говорит жена мужу--не ложь носки посередь комнаты! А он ложит. Годами. Тут не быт, тут именно что вредность)))
Эвелина Андрисенко
убрала молча и всё, они весят-то... наклониться - полезно для талии, они не тяжёлые...
Меньше обращать внимания на быт и больше друг на друга.
Надо все делать вместе.
Не консентрировать внимание на быту.
Раньше для меня порядок в доме и чтоб идеальный-это основное.
Сейчас-да наплевать на всё.Есть желание, время-делаю.
Что-тоне по мне- да просто мимо прохожу. Вообщем, либо смириться, либо лаяться без конца.
не забывать следить за собой, удивлять друг друга, делать секс разнообразным (как ни крути - он одна из основ) , быть интересной....
Это в тех парах, в которых завышенные требования к партнеру и заниженные-к себе. Нужно взаимно жить по принципу-все лучшее-любимому и не бояться 'передать".Конечно. если вы видите, что имеетместо иггра в одни ворота, то нужно обсуждать проблему (если есть с кем) или принимать радикальное решение (
домохозяйка, ток надо чтоб страшная была
друг друга любить, решать вопросы вместе и нам женщинам лучше переложить ответственность за решения на мужчину а мы всегда стремимся сами решать все проблемы
ничего быт не разрушает, а наоборот является фундаментом отношений в шалаше только встречаться в теплое время года хорошо