Прочие дела домашние

А кем или чем для Вас является ваша подруга?

Моя подружка.. .
Она для меня, как сестрёнка,
с которой можно говорить обо всём.
И я очень её люблю!! !

Мы друг друга понимаем с полуслова,
Разные совсем и так похожи.. .
Я ради тебя на всё готова,
И надеюсь, ты для меня - тоже.. .
Тайны на двоих, секреты, слёзы,
Радость, горе, счастье и беда.. .
Рядом ты - и не страшны мне грозы.. .
Ты - моя Подруга навсегда.. .

Ты других не слушай пересуды,
Всё равно что за спиною говорят.. .
Даже в самые тяжелые минуты
Верный друг всегда другому рад
МЫ с тобою связаны сердцами.. .
Друг за друга мы всегда горой.. .
Мы - Подруги.... Это - между нами.. .
МЫ родные сердцем и душой!! !
(интернет)
Narine Khachatryan
Лучший ответ
Настя Кочемасова Даже в самые тяжелые минуты
Верный друг всегда другому рад
МЫ с тобою связаны сердцами...
Друг за друга мы всегда горой...
Мы - Подруги....Это - между нами...
МЫ родные сердцем и душой!!!
Замечательные стихи Иришка !
Очень рада и тронута твоим ОТВЕТОМ !
я счастлива ,что ты у меня есть !
Спасибо тебе РОДНАЯ !
Моя "подруга" является мне Мужем! Точнее, наоборот: мой Муж является мне лучшей и единственной "подругой". Остальные - просто "знакомые"...
"Кем" - Другом...)... просто другом... дорогим... уже лет так.... 40...))
и что значит чем?...)
Просто поддержкой, когда ее ни от кого небыло.
понимание.
честное мнение о какой либо ситуации
Светка то, дык я ее морально люблю, она лучшая
моим вторым я. во всех смыслах этого словосочетания. понимает с полуслова, если плохо- утешит, если хорошо-порадуется. я ее люблю
человек, который мне не безразличен, ее ребенок, думаю, что я ей тоже не безразлична. Звоним друг, другу, делимся мыслями.
поддержкой
Tolkyn Hasenova
Я много раз переезжала.. . Дружбы не выдерживали расстояния. Но каждой моей подруге я благодарна, потому что все они научили меня чему-то, чисто по-человечески, и часто даже сами этого не замечая) Сейчас, конечно, есть контакт через социальные сети, но для меня это уже не дружба. А сейчас мне 28, и у меня вообще нет ни одной подруги.. . Так сложилась жизнь, к сожалению.. . Наверное, я уже научилась всему чему можно)) ) А еще более вероятно, что мой мужчина выполняет все функции - он и друг, и любовник, и даже родители в какой-то степени...
Юлия Филь
Она просто со мной и я рада

Один из лучей, согревающих мою душу

Она вывела меня на лучший путь

Спасибо ей огромное за ВСЁ
Дьжмь Ввпууц
Она является больше чем подруга
моя подруга, это тот человек, который очень во мне нуждается, и о котором мне нравится с нежностью заботиться...
моя лучшая подруга является для меня моим лучшим другом, с которым всегда найдется о чем поговорить и я ее люблю.
Юля .