Прочие дела домашние
забыла поздравить маму с днём рождения....вчера еще...стыдно и денег нет что делать ?(((
поздравиь срочно!! ! типа замоталась все дела или телефон забылы.. . -вот решу дела, приеду точно к Тебе любимая мамочка и отметим по симейному.. . типа так ну и взять денег и заехать..
Татьяна Галкина
куда приеду я с ней живу (((( в чем самое и позорное ...она щас на работу ушла...мне так было стыдно и она злая была ,что я не решилась....а вчера даже намека на др не было как обычно приехала с дачи и пошла к себе....сегодня проснулась думала 21-ое сегодня её др ,а нет сегодня уже 22-ое мне стыдно....и еще у меня такая мама что не подаришь ничего она потом злющая ...был как то её др пришли все...у меня денег не было приготовила тол я убралась...а она всё застолье меня подкалывала что типа доченька ничего не подарила
Можно компенсировать это сюрпризом.. пригласите ее на какое нибудь мероприятие.. выставку.. парк.. цирк.. театр.. концерт окружите ее вниманием.. заботой.. она оценит ваш подарок...
Извиниться и просто-ПОЗДРАВИТЬ! А деньги-тут ни при чем...
Не понимаю, как можно ЗАБЫТЬ поздравить МАМУ с днем рождения... .
Ей не нужны Ваши деньги и подарки.. Ей нужно Ваше внимание и любовь... это же мама.. .
Обязательно надо поздравить...))
Татьяна Галкина
она все время акцинтирует на подарке((один раз нее подарила ...все застолье говорила какая доченька у нее "хорошая"...а сейчас мы в ссоре не говорю с ней
Паздравте сейчас. Испеките маме торт или что-нибудь руками сделайте свяжите или сшейте (мне всегда это помогает и все остаются в восторге) .
Главное не цена подарка в денежном эквиволенте, а то что он сделан с душой и любовью к тому, кому подарок предназначается. Помимо того самодельный подарок эксклюзивен - ведь больше ни у кого точно такого нет и не будет!!
А при чем тут деньги???? Подойдите, обнимите, поздравьте, извинитесь, скажите забегалась, бывает!!!! Мама все поймет ))))
Лучше поздно, чем никогда.
звоните прям сейчас
Сейчас позвони и поздравь. Мать ждет в любое время ..
стыдно!! ! Просто поцелуй и поздравь!
Поздравить обязательно! А мама всегда поймет и простит.
Хотя бы просто поздравить.. . все равно будет приятно.. .
НУУУУУУУУ.... Чего же так???? мама всегда простит))) Обязательно позвоните!
позвани и скажи что ты ее любишь очень очень!! ! Лучше поздно чем никогда)))