Прочие дела домашние
Я только что потеряла 25 тысяч рублей. Обидно. Как поднять себе настроение?
Не растраивайтесь, когда мы теряем, мы приобретам, ждите!
25 штук потерять???? как?? ? как вы умудрились??? ?
я валяюсь в обмороке.
это 4 моих зарплаты. (
я валяюсь в обмороке.
это 4 моих зарплаты. (
Елена Елисеева
а вот! бывает и такое((
не расстраивайся.. седня потеряла завтра найдешь. . главное забудь о них и не жалей- еще заработаешь, жива и здорова
Smirit'sja. ZHalko konechno, no ne zaciklivajtes. Ispitanie zhizn'yu. Proverka na prochnostvas. Vishe nos.Znachit eti dengi bili u vas ne dlja pokupok, i oni ushli ot vas.
Скажите себе: *не в деньгах счастье*
КАк такое получилось?
Тешьте себя мыслью, что кому-то вы такую радость и счастье принесли)))
bash.org.ru
да фигня, как так умудрилась?
мы на прошлой неделе на220тыс отдохнули. машина в хлам, переломы ушибы. ладно живые остались. деньги это вода пришла ушла как в половодье.
Я их нашел, я хороший человек, настроение поднялось?
бедняга, ну ничего, найдешь в 3 раза больше
Представь что ты могла потерять сумку со всеми документами. А потеряла только эту сумму. Уррааааа.. . восстанавливать ничего не надо, бегать по этим инстанциям, писать в милиции заявления о пропаже. Фиг с этими деньгами,
не жалко еще заработаю.
....найдешь что-то лучшенеременно
Я вам конечно сочувствую, но как поднять настроение в этом случае я просто даже не знаю.
то что потеряла уже не вернеш)))))) забей)))))
Деньги - это и все и ничего одновременно. Жива, здорова - вот это главное!!!! А если еще и любимые муж, дети, друзья имеются.... Эх, весна....