Прочие дела домашние
Россияне, а вас действительно интересует свадьба в Британии? Будете смотреть прямую трансляцию?
Не интересует! Я вообще не понимаю зачем такой ажиотаж создавать вокруг этой свадьбы! Тем более у нас, в России!
Давайте опрос устроим лучше... .
Я не буду смотреть ибо мне не интересно совсем что и как там у них.... скукота
Я каш не Россияне... НО сказать тожа хочу!
Нет! Мне вообще фиолетово что там у них. Смотреть не буду.
Страшно подумать, как она, Золушка ихняя, рожать будет... .
Джигурда отдыхает: -))
Тоня Некрасова
сурмамО будет....у неё диета жесткая(да да да...я сёня новости сморела)
интересует, а почему нет?... красиво обставленное торжество
шоу Малахова смотреть, что ли, с участием олигофренов?
нет уж.. . я лучше на приличных людей посмотрю, тем более что такое событие не каждый год случается)))
Я вообще не понимаю, как из свадьбы можно делать спектакль. Да будь ты хоть король - всё равно нет ничего хуже, чем жить под прицелом камер.
я сегодня баньку топить буду)) завтра на свадьбе у знакомых погуляю.... это как то ближе)))
Как только приглашение пришлют поеду на свадьбу. На них посмотрю. Себя покажу)))
Нет, мне безразлично
Хотелось бы посмотреть, но я сейчас на работе. Знаю, что она будет он-лайн на Youtub, но у меня интернет здесь тормозит сильно. Думаю, вечером, в Новостях основные моменты не по разу покажут.
Я даже не знала, что она сегодня.... ничего смотреть не буду, мне это не интересно.
Elena Mjazina
Сегодня что ли?
Я понятия не имела)))
...не-а. не интересно. Смотреть не буду...
Не, не буду, мне не интересно. И так дома дел хватает, не до чужих свадеб.
Их много, а нас рать!!!
Я бы посмотрела, но на работе. Буду в записи смотреть)) )
Интересно же)))))))
Это интересно и красиво-конечно, буду=)))))))))))
нет
мне не интересно....
неа мне вот параллельно ..странно да?
Посмотрю только в каком платье невеста.
А почему бы и нет! Красиво должно быть
Я недоумеваю, что самим англичанам -то так интересно! Ведь палаточные городки разбивают! Нет, мир сошёл с ума !
Elena Mjazina
Просто у нас с ними совершенно разная ментальность.
Они точно так же не понимают в чём-то нас...
буду. и маме запишу - она просила.