Прочие дела домашние

Как вы считаете между мужчиной и женщиной бывает дружба??? или дружили-дружили,а потом ОПА и в одной кроватке)))

Лена Аверина
Я думала, что будем просто друзьями, а он теперь мой муж))))))))))
Валентина Баранова
Лучший ответ
Дружат до тех пор, пока не наступает ночь и романтика)))
дружба мужчины и женщины-это секс, отложенный на потом!
неа, не верю я в разнополую дружбу)
Елена Корякина
Дружим. Но когда выпьем бывает что что-то проскальзывает...
дружишь-дружишь,
а потом окажешься наедине, вдвоем,
тяпнешь коньячку напару и вдруг ...ОПА
Alinochka Zelenina
из двух дружащих один всегда надеется на любовь
бывает дружба, дружба потом ОПА, а потом снова дружба
Всегда с сексуальным подтекстом.
Аня Ломонос
Опа и в одной кроватке. хотя дружеский секс тоже имеет право на существование. Так что я все равно верю в дружбу между мужчиной и женщиной
Юлия Журавлева
В результате будет все таки ОПА и ...
Алина Кипель
Я уверена, что бывает! !
У меня есть друзья-парни, и мы дружим с такого возраста, когда об интиме и знать не знали!))
Тамара Гаус
Знакомые есть.. А вот дружить с ними тесно не получалось. Два друга было и двоим в итоге от меня нужно было только одного, на этом дружба и заканчивалась. Вот бы друга гея, тогда точно дружба навсегда.
Марина Гусева
правильно.. а фильмах бывает так)) романтика все такое)
..бывает ...Настоящяя Дружба не сильно зависит от Половой пре надлежности дружещих Людей ...
Люда Муханова
Бывает, только редко
Дружба бывает до,, ОПА, , ,и после,, ОПА,,
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, если, конечно, они традиционной ориентации
Olga Trushel
дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом.
А что, после "в одной кроватке" дружбы нема? )
Да и почему нет? Неужта если друг противоположного пола с ним обязательно хочеца переспать?
Марина )))
бывает) например если мужчина — гей) ) ну или если она ему несимпатична и он ей =)
бывает
Бывает, но сильно слабеет с наступлением ночи...)))