Прочие дела домашние
Семьяне, сегодня в новостях показали всеобщее американское ликование по поводу смерти Усамы Бен Ладена...
Это же ужасно - радоваться смерти чужой? Конечно, когда гонитель уничтожен, в душе облегчение. НО разве это облегчение - всенародное ликование, разве это радость? Или так американцы одного человека боялись, что сейчас их так вот "отпустило"? А ведь все равно смерть остается смертью... переход...
мне больше "напрягает" скорбь мусульман.. .
Разворошили улей американцы своим ликованием, это может плохо кончится
представьте себе, что кто-то из Ваших близких и любимых людей погиб там 11.09.2001....Чтобы Вы тогда сейчас чувствовали?
Смотрела я сейчас Евроньюс. . там еще бабушка надвое сказала, убили его или нет.. . или это предвыборная воспаленная фантазия Обамы.. . И вообще, а был ли мальчик?
Alya Irsem
...)))...не смотрити что ставят на Нос )))...IGY !!!
Принципиально не вступаю в рассуждения на эту тему. Ясно же, что само существование великого террориста еще не факт.. . Таким образом его смерть подвергается еще бОльшему сомнению.. . Вообще, все это политические игрища не имеющие ничего общего с реальными событиями.
А насчет радости по поводу чьей-то смерти.. . Вполне реально такому радоваться. Например смерти Чикатилло...
Для них это нормально.
Ну мусульманские женщины в паранджах тоже веселились, плясали и ликовали на камеру после терракта 11 сентября. Это раз. А во-вторых, когда например Гитлера мёртвым нашли, думаю, что русские тоже далеко не скорбели по поводу его смерти, так что в общем-то американцев понять можно!
В некоторых случаях это далеко не ужасно.
Лажа все это.. не верю ни в него, ни в его смерть.. То, блин, не могли его найти, неуловимый типа, а потом оказалось. что он спокойненько живет себе в каком то доме.. ппц.. че мы лохи чтоли?
А я вот не понимаю, кто дал им право (американцам) решать убить его или нет.... без суда и следствия (хоть и проплаченного как с Милошевичем) в прямом эфире так сказать и убили.... я не за Бен Ладена, но я уверена, что дело его как жило так и будет жить.... уж очень это дело прибыльное.
а вы не помните как они там у себя радовались 11-го сентября? Тоже самое было, только теперь с другой стороны. Похоже, что это нормальный процесс, но лично мне ни тех ни тех не понять..
ужасно то, что может война начаться из-за этого.
Да не было никакого Усамы! Это выдуманная личность! Повод для ведения войны